Работа без образования и опыта. Возможно ли такое?

Как Вы нашли себе работу?

  • Через интернет

    Голосів: 27 23.9%
  • Через друзей/знакомых

    Голосів: 40 35.4%
  • Через газеты

    Голосів: 5 4.4%
  • Я сейчас безработный

    Голосів: 23 20.4%
  • Другое

    Голосів: 18 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 240
Работа без образования и опыта. Возможно ли такое?

Вот так вот у нас страна и катится к обрыву. Без опыта и образования работу находят, хорошие специалисты за бортом. Все продают, никто не производит. Связи решают всё!!!:клас:
 
Епте, 2012 не за горами, а Вы работать))). По-существу, все возможно, и без опыта и с опытом, другое дело кто оценит как специалиста, если не приглашают на роботу значит, грош цена такому спецу, вот и идут на базар.
 
Смешно сказать,у меня брат 9 классов образования.своей конторой руководит.чехи приезжали,предлагали купить фирму, развить ее,и оставить его директором.брат отказался.правда пашет ,что немой.я даже ,иногда помогаю ему.
 
Есть работа не требующая квалификации. Хотя сейчас и ее выполняют люди с образованием.
 
Сколько ни прятался, работа всегда меня находит...
 
возможно, пример - В.Ф.Янукович
 
ТС, да, я так работаю. У меня образования нет никакого. Вообще.
 
Вот так вот у нас страна и катится к обрыву. Без опыта и образования работу находят, хорошие специалисты за бортом. Все продают, никто не производит. Связи решают всё!!!:клас:

Мне кажется любой человек может заработать в интернете. А если даже интернет и прогресс его не коснулся, то полно низкоквалифицированного, но при этом честного труда.
 
Вопрос не так сформулирован. Меня другое смущает, почему люди квалифицированную работу готовы выполнять за копейки?
 
Работа без опыта и образования.Возможно ли такое?

Вот так вот у нас страна и катится к обрыву. Без опыта и образования работу находят, хорошие специалисты за бортом. Все продают, никто не производит. Связи решают всё!!!:клас:

а президент и премьер разве не показатель?
 
Да любую, производство например.
потому что на производстве,у тебя выбор -либо носишь мешки по 50 кг 8 часов подряд,либо кнопки нажимаешь за те же бабки,ты б что выбрал?
 
Можно дрочить 5 лет в вузе, а потом со своим "образованием" тупить на фирме у родственников, а можно и без вышки выполнять квалифицированную работу, получив супер знания в процессе постижения своей профессии ))
 
Вот так вот у нас страна и катится к обрыву. Без опыта и образования работу находят, хорошие специалисты за бортом. Все продают, никто не производит. Связи решают всё!!!:клас:

И что? Образование в институтах не чему не учит.

Как говорил великий Ричард Бренсон(миллиардер), что бы стать архитектором, нужно начинать работать им, а не учиться.
 
Назад
Зверху Знизу