«Заразы» Януковича. Президент Украины снова оговорился

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196938
«Заразы» Януковича. Президент Украины снова оговорился

Очередной конфуз произошел с Президентом во время его выступления на торжественном собрании в честь Дня соборности Украины, пишет «Украинская правда»



В числе прочего, Виктор Янукович заявил: «Головним ресурсом, який є в нашому розпорядженні, є довіра і розуміння необхідності подолання тимчасових труднощів зарази втілення реформ». В то время, как в тексте выступления, опубликованном на сайте главы государства, речь идет о необходимости «долання тимчасових труднощів заради втілення реформ».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позовёте меня, когда ВФЯ скажет хоть раз что нибудь адекватное, а так Янык опять оббаянился своей тупостью
 
Это в спиче намеренная ошибка была. Происки Йульки, бля
 
Президент достоин своего электората.Янык конечно кретин,но как назвать тех кто его выбрал??Притом осознанно выбрал и ждал от него хорошей жизни.
 
Не понимаю я...
Влом "фанеру" записать???
 
оно настолько тупое,что не понимает,о чем говорит....
 
Не понимаю я...
Влом "фанеру" записать???
Гениально...,мож просто эта мысль им в умные головушки не приходила??Азаров думаю поддержит:D.
Хотя может и приходила,на НГ,ещё кто-то случайно на паузу запись нажал и Яныку пришлось экспромтом выдать "Ёлку":іржач:
 
Гениально...,мож просто эта мысль им в умные головушки не приходила??Азаров думаю поддержит:D.
Хотя может и приходила,на НГ,ещё кто-то случайно на паузу запись нажал и Яныку пришлось экспромтом выдать "Ёлку":іржач:

Не, не "Ёлку", он же по-украински говорил, - "Йолку".
 
Очепятка была на бумажке, а Пустое Место читать научился худо-бедно, а вот с пониманием того, что читает по слогам, пока туго.:незнаю: Вот и получается такое.
Ему теперь нада слово "ёлка" хорошо выучить. И много других слов. :ги: Но он не сможет.
 
Толкового репетитора ему надо
 
Не, не "Ёлку", он же по-украински говорил, - "Йолку".

У него на языке постоянно вертится слово "Йулька", а тут ёлка, ну перепутал чуток:D

Толкового репетитора ему надо

У него Мыкола Яновыч есть:D
 
Назад
Зверху Знизу