• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ольга Деменко: Я уволюсь первой, если будет доказан факт изнасилования в детдоме «Семья»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195945
Ольга Деменко: Я уволюсь первой, если будет доказан факт изнасилования в детдоме «Семья»

Директор Департамента образования Ольга Деменко по-прежнему придерживается мнения, что Валю - бывшую воспитанницу Харьковского детского дома «Семья» - не могли изнасиловать в этом детдоме. Об этом чиновник сообщила на сегодняшней пресс-конференции

Директор отметила, что пока не закончилось следствие, не может быть и речи о каких-либо увольнениях сотрудников детдома. В то же время Деменко обещает первой уволиться, если правоохранители докажут факт изнасилования в данном учреждении. Ольга Деменко директор Департамента образования горсоветаЯ категорически заявляла, что это не могло произойти в детском доме, и это действительно произошло не в детском доме. Я это знаю точно. Поэтому, какие могут быть кадровые изменения? Если завтра сюда придет кто-то и скажет, что это было в детском доме, и докажет это - но это должен быть руководитель правоохранительных органов, - то послезавтра я напишу заявление об уходе. Но я знаю точно, что этого в детском доме произойти не могло. И все это были инсинуации политического плана, связанные с выборами[/INDENT]
Напомним, еще год назад харьковчанин, представитель Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты морали в Харьковской, Полтавской и Сумской областях Денис Котенко заявил, что его приемную дочь – 6-летнюю Валю - изнасиловали в детском «Семья», откуда приемные родители и забрали девочку. Врачи обнаружили, что девочка была не раз жестоко изнасилована. 13 января 2010 года правоохранители возбудили уголовное дело по части 4 ст.152 Уголовного кодекса Украины - «изнасилование малолетней». Ведется следствие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знаю Дениса Котенко лично, врать он не будет, так что увольняться Ольге придется однозначно, или совесть замучает до конца жизни (ну эт если она откупится)

Хотя есть еще конечно шанс что Денису навешали лапши на уши... но это маловероятно.
 
Ага, конечно, уволится она...
 
И съест свою тюбютейку
 
Знаю Дениса Котенко лично, врать он не будет, так что увольняться Ольге придется однозначно, или совесть замучает до конца жизни (ну эт если она откупится)

Знает точно, что никто никаких доказательств не найдет, поэтому и увольняться ей не придется.

Я общался с адвокатом Тарасенко, он оценил вероятность того, что дело будет расследовано и дойдет до суда в 1%.

Хотя всем уже всё давно известно. Политической воли не хватает, чтобы довести до суда. Придется ведь увольняться многим, не только Деменко...
 
"Ваше слово товарищ М..."
 
.

Хто б эту деменко изнасиловал?
 
Так ей же не 6 лет и живет она не в детдоме.
 
Знаю Дениса Котенко лично, врать он не будет, так что увольняться Ольге придется однозначно, или совесть замучает до конца жизни (ну эт если она откупится)
Хотя есть еще конечно шанс что Денису навешали лапши на уши... но это маловероятно.
Особенно порадовала фраза: "...совесть замучает до конца жизни...".
Это ж чиновник. Откуда у неё?
 
Ребенок четко указывает кто ее насиловал, остальное дело техники, а чего деменко рогами за того ублюдка упирается, не понятно, может тот конченый и ее иногда потрахивает?
 
Помнится, что учитель из Деменко был очень так себе. Затем когда-то - с удивлением обнаружил её уже в функционерах от образования ... Ей бы не увольняться, а выпить йаду.
 
Особенно порадовала фраза: "...совесть замучает до конца жизни...".
Это ж чиновник. Откуда у неё?

у нее ее и небыло никогда. помню ее еще учителем

Я категорически заявляла, что это не могло произойти в детском доме, и это действительно произошло не в детском доме. Я это знаю точно.

а где ???
а вы, Ольга Ивановна, свечку держали чтоли ?
 
За такой факт только увольнение??? А лет так на 20 она не хочет на зону заехать?
 
Директор отметила, что пока не закончилось следствие, не может быть и речи о каких-либо увольнениях сотрудников детдома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно-пусть дальше насилуют детей,тем более,что наказания никакого.Бывают же такие твари.
 
Хуйня какаято.Ебать 6 летнюю,да еще и несолько раз??Бля бредятина.И ебли именно ту,которую впоследствии удочерил этот Деменко или как там его??Там что больше не было девочек??Постарше,да и посговорчивей??Короче похоже на грызню двух бывших товарищей.вообщем тема "какахи"

Знаю Дениса Котенко лично, врать он не будет, так что увольняться Ольге придется однозначно, или совесть замучает до конца жизни (ну эт если она откупится)

Хотя есть еще конечно шанс что Денису навешали лапши на уши... но это маловероятно.

А что комисию по вопросам морали еще не послаи на хуй,вместе с представителями??Там такие защитники,что похоже Валю дерут и по сей день,только уже сами комиссионеры:D.Чего стоит разрешить выступать на сцене одной Каменских хватит.Так что я понял там та еще комисия.
 
Хуйня какаято.Ебать 6 летнюю,да еще и несолько раз??Бля бредятина.И ебли именно ту,которую впоследствии удочерил этот Деменко или как там его??Там что больше не было девочек??Постарше,да и посговорчивей??Короче похоже на грызню двух бывших товарищей.вообщем тема "какахи"

Почитай сначала о причине скандала. Не пиши просто так, необдуманно. А Деменко - тетка и никого не удочеряла
 
неужели никто ничего хорошего о ней не скажет?
ведь её очень многие в Харькове знают...
я, правда, косвенно, со стороны,
и то неприятно читать ваши мысли.

иди нахер, лошара


А что: "Бузину" по вопросам морали еще не послаи на хуй,вместе с представителями??Там такие защитники,что похоже ХФ ебут и по сей день,только уже сами комиссионеры:D.Так что я понял: там та еще "Бузиная"комисия.:D[/QUOTE]
 
Назад
Зверху Знизу