Женщины слабые только до тех пор, пока хотят этого. Пусть уж лучше хотят

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Женщины слабые только до тех пор, пока хотят этого. Пусть уж лучше хотят

 
Останнє редагування:
То ей еще не наливали.Мотивирует чисто спортивный интерес.
 
а где там женщина:rolleyes:
 
Ага. Ото так и получается, что женщина слабая, типа для мужчины... А на самом деле сил в ней много. Я не имею в виду силу физическую. А потом вдруг женщина понимает, что нафиг никому её эта "слабость" не нужна. Но о ней же просто песни пели! И женщина становится сильной. Это необходимость. К сожелению. Я сначали свою сильность "запихнула" себе куда подальше, а теперь смотрю, мужчены нынче слабые стали. Приходится быть сильной!
 
женщины слабые, когда им это выгодно )
 
все пытлась рассмотреть, есть ли на этом в зеленой футболке лифчик. вот признак настоящей женщины:D
 
смешное видео, после такого самое оно завязывать с фри файтом
 
а где там женщина:rolleyes:
Вы, барышня, не забывайте, это ж США. Там все мало-мальски симпатишные женщины сосредоточены в Голливуде. И то ощущается катастрофическая нехватка - с удовольствием импортируют отовсюду. Такого как в кино на улицах не увидишь. ;) Разве что за исключением чёрных кварталов, где много мешанных браков.

Ага. Ото так и получается, что женщина слабая, типа для мужчины... А на самом деле сил в ней много. Я не имею в виду силу физическую. А потом вдруг женщина понимает, что нафиг никому её эта "слабость" не нужна. Но о ней же просто песни пели! И женщина становится сильной. Это необходимость. К сожелению. Я сначали свою сильность "запихнула" себе куда подальше, а теперь смотрю, мужчены нынче слабые стали. Приходится быть сильной!
Милая барышня. Сильной быть надобно независимо от наличия или отсутствия рядом сильного мужчины. Потому что Вы - взрослый (практически) человек. Заметьте, не инвалид, не больны смертельно. С какого перепугу и кому надобна Ваша слабость??!



женщины слабые, когда им это выгодно )
:) ну, тогда уж: кажутся слабыми, когда выгодно...

смешное видео, после такого самое оно завязывать с фри файтом
Ну, не такое уж смешное :) поединок-то явно - не постановочный.
Дядька с самого начала не отнёсся к даме всерьёз. Нахватал и не потянул :( А ведь дама явно уступает оппоненту и в силе и в технике.
Камышовый кот, он тоже намного слабее человека, только я долго-долго подумаю прежде чем отобрать у этой киси что-нибудь вкусное :D
 
Останнє редагування:
А что не так с этой девушкой? Занимается смешанными единоборствами, и достигла в этом определенных успехов. Многим девушкам, кстати, этот спорт (и подобные ему) нравятся. Человек занимается для себя и даже быть может зарабатывает таким образом на жизнь. Кстати, практически всегда девушки-спортсменки проводят бои с куда более яростно, нежели мужчины, так что и в этом она не исключение.


Мужчины, зарабатывающие тем, что эксплуатируют гомосексуальную/транс эстетику, уже особого отторжения не вызывают - во многом благодаря миру шоу-бизнеса - почему отторжение вызывает она?

Ну, не такое уж смешное :) поединок-то явно - не постановочный.
Дядька с самого начала не отнёсся к даме всерьёз. Нахватал и не потянул :(

Дядя решил побыть чуток Роем Джонсом :)
 
Ну, не такое уж смешное :) поединок-то явно - не постановочный.
Дядька с самого начала не отнёсся к даме всерьёз. Нахватал и не потянул :( А ведь дама явно уступает оппоненту и в силе и в технике.
Камышовый кот, он тоже намного слабее человека, только я долго-долго подумаю прежде чем отобрать у этой киси что-нибудь вкусное :D

ну раз вышел на татами зачем то то должен был хоть как то работать а не получать и лежа на спине отгребать :)))))) смешной чел. Дама победила в голове, потому как она понимала что ей проиграть не страшно, да и в технике она посильнее как видим оказалась :) бросок, треугольник и в итоге болевой на руку - это ли не техника? а двоичка в начале, если бы у нее была сильнее рука, чел лег бы на 1 секунде :)))
 
ну раз вышел на татами зачем то то должен был хоть как то работать а не получать и лежа на спине отгребать :)))))) смешной чел. Дама победила в голове, потому как она понимала что ей проиграть не страшно, да и в технике она посильнее как видим оказалась :) бросок, треугольник и в итоге болевой на руку - это ли не техника? а двоичка в начале, если бы у нее была сильнее рука, чел лег бы на 1 секунде :)))
Не, ну дама-то - молодчина, что и говорить :)
А, насчёт техники, сложно критиковать победителя, и я не стану :D
Кстати, вниманию дам: заметьте, ни одного пока шо мужского голоса в пользу того что место женщины, мол, на кухне. И шо сильная женщына - конь с яйцами, а не баба. Потому что - нет.
 
носить в сумке. мол вот он :)

совершенно верно - не на тело ж ярмо надевать:)


..это ж США. Там все мало-мальски симпатишные женщины сосредоточены в Голливуде. И то ощущается катастрофическая нехватка - с удовольствием импортируют отовсюду.

:rolleyes: во где Щастя прячется:D

:) ну, тогда уж: кажутся слабыми, когда выгодно...

...а выгодно всегда:)

если бы у нее была сильнее рука, чел лег бы на 1 секунде :)))

зачем сильнее рука:eek:
по ушам его надо было, по ушам чтобы "слечь" сразу:)
 
Назад
Зверху Знизу