когда будет тепло?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
когда будет тепло?

Мужчины объясните как
 
Останнє редагування:
в жизни всякое бывает
у меня был как-то парень, он тоже пропал, а потом оказалось, что у него погиб одноклассник и он бухал с горя
вот такая грустная история)

ТС, не рубите с плеча
 
в жизни всякое бывает
у меня был как-то парень, он тоже пропал, а потом оказалось, что у него погиб одноклассник и он бухал с горя
вот такая грустная история)

ТС, не рубите с плеча
история эта случилась почти 2 года назад
 
может его посадили...
 
Мужчины объясните как вы понимаете такой поступок и приходилось совершать что-либо похожее?
Он+Она=любовь .В общем обычные отношения-встречаются почти ежедневно,вместе проводят время,сотни смс ниочем,звонки ,просто сказать что скучаю,секс, планы создать семью и так продолжалось около 4-5 месяцев. После он исчез,без ссор,выяснения отношений,просто сказал целую перезвоню.....через неделю безрезультатных попыток понять что случилось короткое смс "у меня проблемы,а в России, скоро вернусь,всё будет хорошо,целую" THE END вот такая стори. Так от чего бегут мужчины?
У меня тоже была такая история все вроде хорошо. Все вроде известно. И все. Мой женился оказывается еще когда мы встречались. Что у твоего не знаю
 
может его посадили...

я думала об этом,но мог ведь сообщить,тем более все его телефоны были включены. А искать через друзей считала унизительным для себя

У меня тоже была такая история все вроде хорошо. Все вроде известно. И все. Мой женился оказывается еще когда мы встречались. Что у твоего не знаю
а я вот до сих пор не знаю правды
 
я думала об этом,но мог ведь сообщить,тем более все его телефоны были включены. А искать через друзей считала унизительным для себя

а вот бы взяла бы да поискала, что унизительного тут?
 
Один мой знакомый (мы были сослуживцами) вот так вот тоже дружил с одной медсестрой из Чернигова, куда он частенько наведывался из Киева по служебным делам. Романтика била фонтаном: прогулки по вечернему городу, ужин при свечах, страстный секс, слёзы прощания и сладостное ожидание очередной встречи...
А потом он пропал. Перестал ездить. Мобильных телефонов в массовом доступе тогда еще не было. Киевского адреса она не знала, места работы тоже. В-общем, как-то он неожиданно выпал из ее жизни. Многочисленные походы к гадалкам тоже ничего не дали. В нашей компании все только дружно пожимали плечами, когда она грусно спрашивала о нём. Ну не могли же мы ей сказать, что у него есть в Киеве жена и сын...
 
а нужна ли вам эта правда.жизнь продолжаеться.живите будущим а не прошлым.
 
а вот бы взяла бы да поискала, что унизительного тут?

если не отвечал на звонки и смс,значит не считал нужным,к чему набиваться.да и не очень хотелось услышать что-то неприятное от третьих лиц
 
если не отвечал на звонки и смс,значит не считал нужным,к чему набиваться.да и не очень хотелось услышать что-то неприятное от третьих лиц

так ты себя мучаешь просто, вместо того чтобы жить дальше, наслождаться тем что есть!
а ты живешь воспоминаниями и терзаешь себя просто догадками
 
а нужна ли вам эта правда.жизнь продолжаеться.живите будущим а не прошлым.

тогда была нужна.сейчас уже нет....на счёт семьи в другом городе, не думаю,если только врать умел виртуозно

Сегодня вспомнили? :D

да,вспомнила,к чему бы это?началось всё с попытки выудить из памяти фамилию одноклассника,которая совпадает с фамилией пропавшего персонажа ,вот и пригадала
 
Да нужен он вам! 100раз бы уже позвонил если бы хотел! И я еще вспомнила та история была 5лет назад именно в это время! Перед НГ решил уйти. Вот "молодец"
 
Да нужен он вам! 100раз бы уже позвонил если бы хотел! И я еще вспомнила та история была 5лет назад именно в это время! Перед НГ решил уйти. Вот "молодец"

думаю после вы встретили гораздо лучше парня. Конечно знаю,что уже не позвонит :) мож мужчины раскроют тайны своих поступков,чтобы дважды на одни грабли наступать не пришлось
а моя как раз на Евровидение в Москве,поехать ещё хотели. на последней встрече скинул мне песню Рыбака,тогда только участника .Потом эту песню слушала и ныла,ныла и слушала :)
 
ой, а сколько таких историй на "Жди меня"...
 
думаю после вы встретили гораздо лучше парня. Конечно знаю,что уже не позвонит :) мож мужчины раскроют тайны своих поступков,чтобы дважды на одни грабли наступать не пришлось
Ага у меня теперь суппер муж! Единственное могу сказать. Это-позвоните все же друзьям. Может они прояснят ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу