Боюсь превратиться в быдло.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 77
Боюсь превратиться в быдло.

Частенько встречаю, здесь на форуме и вообще по жизни, мнения, что человечество в большинстве своем - это быдломасса. А также мнение. что каждый отдельный индивидум считает себя вне этой массы.
Это навело меня на мысль, что так оно и есть на самом деле.
Быдло оно быдло, только в том случае, когда отдельные люди собираются в стадо.
Там где есть большинство. там и появляется быдломасса.

Но я не хочу быть быдлом.
Что мне для этого надо делать?

Всегда придерживаться мнения меньшинства?
Но это не всегда может иметь положительный эффект. Я встречал по жизни такое меньшинство, которое иначе как быдлом не назовешь.

Может просто иметь свое мнение?
Но, как правило, это мнение совпадает с мнением большинства.

Может вообще не иметь никакого мнения?
Но, а если большинство решит таким образом избежать обыдления и окажется, что у большинства нет никакого мнения?

Как правильно себя вести?
Или быдло - это всё-таки диагноз и им может быть и один человек? Сам по себе?

Как вы решаете эту проблему?
 
ты спрашиваешь это только у женской половины населения?
может стоит перенести тему в главный?
ты хочешь поговорить об этом?
O_RLY__Y_SO_SRS__by_Areyu.jpg
 
ты только что обозвал всех быдлом и одновременно попытался лизнуть так глубоко в жопу, что там даже микробов не осталось. акстись или лови тапки
 
Доктора Лектера раздражают как быдло, так и небыдло. Первых он не любит за грубость и тупость, а вторых просто за тупость, хотя сам он явно небыдло. Свое первое быдло он выпилил в 14 лет. Также Доктор не одобряет ФГМ, ЧСВ и прочие сопутствующие им заболевания межушного нервного узла, т.к. от них мозги становятся невкусными.
 
Закончил читать стартпост на словах "Быдло оно быдло, только в том случае, когда отдельные люди собираются в стадо"
Потом дернуло меня прочесть ник ТСа.... Шо тут еще сказать...
 
Частенько встречаю, здесь на форуме и вообще по жизни, мнения, что человечество в большинстве своем - это быдломасса. А также мнение. что каждый отдельный индивидум считает себя вне этой массы.
Это навело меня на мысль, что так оно и есть на самом деле.
Быдло оно быдло, только в том случае, когда отдельные люди собираются в стадо.
Там где есть большинство. там и появляется быдломасса.

Но я не хочу быть быдлом.
Что мне для этого надо делать?

Всегда придерживаться мнения меньшинства?
Но это не всегда может иметь положительный эффект. Я встречал по жизни такое меньшинство, которое иначе как быдлом не назовешь.

Может просто иметь свое мнение?
Но, как правило, это мнение совпадает с мнением большинства.

Может вообще не иметь никакого мнения?
Но, а если большинство решит таким образом избежать обыдления и окажется, что у большинства нет никакого мнения?

Как правильно себя вести?
Или быдло - это всё-таки диагноз и им может быть и один человек? Сам по себе?

Как вы решаете эту проблему?


Вопрос не простой,и важный для каждого. Но есть методология.
Необходимо наметить важнейшие жизненные ориентиры, как маяки,и держать на них курс. Все что мешает и отклоняет с курса-отметать как помехи.
Вот важнейшие жизненные ориентиры.
1.Здоровье. Занимайся спортом,веди здоровый образ жизни. Все что мешает этому- мода,пропаганда сигарет,алкоголя,-быдло и быдлопривычки.Держи свой курс или подыхай со всем окружением по моде.
2.Семья. Семья и продолжение рода,главный жизненный ориентир. Сейчас прививаеться быдломода что семью и детей иметь не модно это мешает карьере. Выбор-имей счастливую семью и смысл жизни или делай карьеру как биоробот и отправляйся на свалку истории.
3.Дом. Безспорный жизненный ориентир. Разработай собственный метод как приобрести дом если его нет и обустроить его если он есть.Занимайся самообразованием,расширяй кругозор,путешествуй.
Достаточно этих главных жизненных приоритетов что бы твоя жизнь состоялась. Любое мнение навязанное тебе окуда либо,будь то лучший друг или телевизор или дмитрий медведев- безапелляционно отметай,знай что этот человек или заблуждается или намеренно делает из тебя быдло которым легко управлять.
 
Ну мне как-то похрену будет совпадать моё мнение с чьим-то или не будет. Тем более с большинством, меньшинством или вообще ни с кем.

Быдло - это скорей всего тот, который боится быть эдаким изгоем в глобальном или локальном социальном окружении. Поэтому и рождается быдломасса.
 
Вот важнейшие жизненные ориентиры.
1.Здоровье. Занимайся спортом,веди здоровый образ жизни. Все что мешает этому- мода,пропаганда сигарет,алкоголя,-быдло и быдлопривычки.Держи свой курс или подыхай со всем окружением по моде.
2.Семья. Семья и продолжение рода,главный жизненный ориентир. Сейчас прививаеться быдломода что семью и детей иметь не модно это мешает карьере. Выбор-имей счастливую семью и смысл жизни или делай карьеру как биоробот и отправляйся на свалку истории.
3.Дом. Безспорный жизненный ориентир. Разработай собственный метод как приобрести дом если его нет и обустроить его если он есть.Занимайся самообразованием,расширяй кругозор,путешествуй.
1) А быдломасса разве не пропагандирует здоровый образ жизни?
Только я не понял - а какое имеет отношение "занятие спортом" к здоровью или здоровому образу жизни?
2) Семья и продолжение рода - тоже можно считать быдломодой.
3) Дом оттуда же взято.

Скучные у тебя какие-то жизненные ориентиры. Ничем от других не отличаются. Они у подавляющего большинства людей такие же.

Так сейчас большинству плевать на всех.
А кто же тогда быдло?
Почему говорят, что их большинство?
Значит, на самом деле, их меньшинство?
Большинству наплевать на тех, кто вписывается в их рамки.
Но как только появляется личность, которая не вписывается в их рамки, то они сразу начнут на него показывать пальцем.

Приведу пример:
Вот сейчас выйдет на улицу голая девушка и будет так ходить. Какая будет реакция большинства на неё?
 
читай побольше литературы, классики и другой, только не современный ширпотреб.
 
Боюсь превратиться в быдло.

А ты не бойся!
:rolleyes:Хотя, я тоже боюсь.
ИМХО старайся всегда сохранять "своё лицо", не иди у кого-то на поводУ-оставайся при своём мнении и не бойся его озвучивать.
:DНо... как бы мы ни старались выглядеть "не быдлом", всё-равно найдётся тот, для кого (:Dа может и для многих) будем ним.
С этим остаётся только смириться:сколько людей-столько мнений и взгляды на жизнь у всех абсолютно разные.
 
Частенько встречаю, здесь на форуме и вообще по жизни, мнения, что человечество в большинстве своем - это быдломасса. А также мнение. что каждый отдельный индивидум считает себя вне этой массы.
Это навело меня на мысль, что так оно и есть на самом деле.
Быдло оно быдло, только в том случае, когда отдельные люди собираются в стадо.
Там где есть большинство. там и появляется быдломасса.

Но я не хочу быть быдлом.
Что мне для этого надо делать?

Всегда придерживаться мнения меньшинства?
Но это не всегда может иметь положительный эффект. Я встречал по жизни такое меньшинство, которое иначе как быдлом не назовешь.

Может просто иметь свое мнение?
Но, как правило, это мнение совпадает с мнением большинства.

Может вообще не иметь никакого мнения?
Но, а если большинство решит таким образом избежать обыдления и окажется, что у большинства нет никакого мнения?

Как правильно себя вести?
Или быдло - это всё-таки диагноз и им может быть и один человек? Сам по себе?




Как вы решаете эту проблему?

Вопрос "Как вы решаете эту проблему?" конечно шедевральный :)
А можно прочитать от вас, какое решение этой "проблемы" возможно вообще ну например...?
И что вы подразумеваете под словом быдло? какие критерии?
 
еще бы уточнить,что является признаком быдлизма.а ваще аффтар не парься-все люди быдло! и ты,и я,и даже Буницын,и весь женский форум и мужской и вообще весь форум и весь октябрьский район и весь город и вся днепропетровская область и вся страна и Венгрию тоже населяет быдло! просто есть разные подвиды быдла: я быдло веселое,ты быдло задумчивое,женский форум населяют тупые девочки быдло,умные девочки быдло,гламурные и простые девочки быдло;мужской форум вообще одно быдло населяет-тока у одни богатые быдло-хлопцы,а другие бедные быдло-и все меряются быдло-хуйцами-и еще есть два подвида быдла-у одни хуец от 20см начинается,а у других до 20-и это уже быдлоконфликт.

а еще есть випбыдло,чиновники-быдло,менты быдло,официанты быдло,таксюки-быдло,уборщики в Макдональдсе быдло,асфальтоукладчики быдло,простоводители быдло,студенты быдло,операторы сотовой связи быдло,водители трамваев быдло и манекенщицы быдло и фотографы быдло..

и какого лешего ты считаешь,что в этом чудесном быдломире,ты можешь стать другим? проще всего выбрать-каким быдлом ты хочешь стать(но тока не становись быдло-певцом караоке-это просто пиздец быдлятина) и когда займешь определенную быдлонишу,то просто радуйся быдляцки радостям и грусти в быдляцкой печали-один уй будешь как все:)
 
Та не бойся, это не больно )
 
Хавани быдлошоколадку, говорят помогает. :D

и запить несладким быдлочайком:D та надо,а то скоро надо садиться в свою быдлоповозку и ехать по быдлоделам к быдлоклиентам.. бля,я после своего быдлопоста начал гордиться тем,что я быдлогражданин-ну не быдло ли я?:D
 
Вступай в Быдлопартию. :yahoo::D:D:D:D
Победили на этих выборах, победим и на следующих. :D

да я аполитичное быдло,меня тока быдлоденьги интересуют и быдлосемки с быдлотелками на быдлолавочках,я тока по накурке приобретаю быдлодуховность и вразумляю вопросящее и ничтожесумнящееся быдло,что даже асфальт по которому ступают его быдлокеды-тоже быдло,главное чтобы быдло проняло:D
 
Вступай в Быдлопартию. :yahoo::D:D:D:D
Победили на этих выборах, победим и на следующих. :D

Следующих не будет !!! Быдлодепутаты проголосуют за быдломонархию, но мы быдлоанархисты покладем на их быдломонархию бычий-хуй!
 
Но я не хочу быть быдлом.
Что мне для этого надо делать?

Всегда придерживаться мнения меньшинства?
Но это не всегда может иметь положительный эффект. Я встречал по жизни такое меньшинство, которое иначе как быдлом не назовешь.

Может просто иметь свое мнение?
Но, как правило, это мнение совпадает с мнением большинства.

Может вообще не иметь никакого мнения?
Но, а если большинство решит таким образом избежать обыдления и окажется, что у большинства нет никакого мнения?


Я видел в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру(с).
Если вы видете в жизни много быдловатых:D людей,это не значит,что и вы обязательно станете быдлом,ну если только вы уже таковым не являетесь.
 
Назад
Зверху Знизу