Гаишник стоял на выезде из населенного пункта

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 146
Гаишник стоял на выезде из населенного пункта

На выезде из Решетиловки прямо возле знака остановили за превышение скорости. В протоколе я и написал, что гайцы стояли возле знака и поэтому не согласен.
А прав вообще я? или они?
 
maugli12 сказав(ла):
На выезде из Решетиловки прямо возле знака остановили за превышение скорости. В протоколе я и написал, что гайцы стояли возле знака и поэтому не согласен.
А прав вообще я? или они?
Ну, если знак на белом фоне был - то они правы, т.к. ты в населенном пункте находился.
 
Вот поэтому и стояли. ))
 
И в какой вам раз посторить, ни один протокол не может біть апротестован в суде попричине несоответствия действий сотрудника ГАИ какому-то внутреннему распоряжению!
 
Господа, типа спасибо за просветление. Чую, похудею на 255грн...
 
Впоймали на віезде и правильно сделали, чего нарушал? Вот еси бі на вїезде - тада сказал бі - щелкнули меня пока я ехал до нас. пункта и неипет.
 
И в какой вам раз посторить, ни один протокол не может біть апротестован в суде попричине несоответствия действий сотрудника ГАИ какому-то внутреннему распоряжению!

Переведите, чет не понял.
 
ТС тему закрывай от срача подальше )
В этот раз ты был не прав, по крайней мере с точки зрения ПДД.
 
Впоймали на віезде и правильно сделали, чего нарушал? Вот еси бі на вїезде - тада сказал бі - щелкнули меня пока я ехал до нас. пункта и неипет.

Та ты сам себе противоречишь - сам сказал же - отменили и тем более внутреннее, не важное.
 
Переведите, чет не понял.

То не тебе, а тем кто 466 плачет.

Та ты сам себе противоречишь - сам сказал же - отменили и тем более внутреннее, не важное.

Не путай внутренее распоряжение и недостаток улик ;) Всегда можно сказать что впоймали до перекрестка, а втакой ситуации еще лучше зафотать знак и их и где они стоят и где твоя машина, эти материалы приложить к иску - типа стояли под знаком, а остановили сразу за знаком - типа скорость мою сняли за населенным пунктом.
 
Доказательства (фотки или видео) у гайцев есть?
 
В протоколе я и написал, что гайцы стояли возле знака и поэтому не согласен.
В протоколе надо было писать, шо нихера не нарушал, поэтому не согласен. А так, судье пох, где они стояли
 
оооо знакомая ситуация в знакомом месте ...они там постоянно суки пасутся ....года 2 назад и я там завтыкал и перед подьемчиком ускорился ....но мне повезло шо летеха был зеленый и я ему кучу херни нагрузил про их радар и поверки ...на что он сказал "че умный ???"...я ему "ага!" он - "и жадный" ...я ему "ага!" ...на том и разошлись
 
было тоже такое - прям перед знаком на выезде стояли да ещё и в зоне где нет застройки - вобщем расчет на месте произвел.
Говорил со знакомым потом по поводу этого дела - сказал что даже если бы через суд то по идее все равно заплатил бы, т.к. ПДД никто не отменял, а постановы всякие для судьи это не указ, другими словами приоритет имеет ПД, а что в ПДД написано мы все знаем или надеюсь что хотя бы большая часть водителей знает.
 
Сам так чуть не попался на трассе. Уже притопить хотел на подъем, т.к. посреди него было как раз знак. Но моргнули встречные вовремя... стояли как раз в самом начале подъема красавцы. Но с другой стороны нарушение железное ибо нехуй.

По теме, только мне кажется, что с началом активностей гайцов стало поспокойнее с лихачами в городе или померещилось?
 
Сам так чуть не попался на трассе. Уже притопить хотел на подъем, т.к. посреди него было как раз знак. Но моргнули встречные вовремя... стояли как раз в самом начале подъема красавцы. Но с другой стороны нарушение железное ибо нехуй.

По теме, только мне кажется, что с началом активностей гайцов стало поспокойнее с лихачами в городе или померещилось?

то те померещилось
 
щас наступит зима и о высоких скоростях можно будет подзабыть..
 
Назад
Зверху Знизу