Больше грудь - больше шансов?

Больше грудь - больще шансов замуж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 110
Больше грудь - больше шансов?

Товарищи! Ваше мнение: у девушки с большой грудью больше шансов выйти замуж или нет? Знаю разных - не пойму. Есть и с большими - не могут, а есть с маленткими - меняют на раз!
 
Останнє редагування:
Ну если ты сам этого вдруг не догоняешь, могу просветить - размер груди никак не влияет на вероятность выйти замуж
 
Сиськи, конечно, вещь. Но сами по себе они ничего не стоят. Важно, КТО их носит. Мне важнее сама женщина, чем её сиськи, которые с возрастом не будут краше.
 
Ну если ты сам этого вдруг не догоняешь, могу просветить - размер груди никак не влияет на вероятность выйти замуж

не скажи :D знакомая ходила в агенство и просматривала там анкеты - так примерно у 30% мужчин были 2 основных критерия возраст до 30 и грудь не меньше 2го размера :D

p.s. а вообще может в своих женских анкетах для знакомств будем указывать критерий "не меньше 20см" :клас::D
 
Только размер мозгов может помочь выйти замуж.
ЗЫ: и когда уже женщины перестанут думать о своих гениталиях как о чем то первостепенном и священном..............только в мозгах Ваше счастье!
 
сИСЬКИ НЕ СУТЬ
 
ТСЕ (с почином меня).
 
Только размер мозгов может помочь выйти замуж.
ЗЫ: и когда уже женщины перестанут думать о своих гениталиях как о чем то первостепенном и священном..............только в мозгах Ваше счастье!

Грудь - это не гениталии:іржач::іржач::іржач:
 
размер не главное :D
 
Шансов то больше, но при условии, что всё "остальное", тоже на должном уровне :))
 
По теме - шансы выйти замуж тем выше, чем больше живот.

Истину глаголишь:D

не скажи :D знакомая ходила в агенство и просматривала там анкеты - так примерно у 30% мужчин были 2 основных критерия возраст до 30 и грудь не меньше 2го размера :D

Речь идет о замужестве, а не о "поебацца", как хотят клиенты агенств
 
Товарищи! Ваше мнение: у девушки с большой грудью больше шансов выйти замуж или нет? Знаю разных - не пойму. Есть и с большими - не могут, а есть с маленткими - меняют на раз!
Актуальность темы: брат женился на девочке с достаточно большими, а сестра не может с небольшими.

шансы равны:)))
выйдет замуж с маленькими, родит и год будет с большими:D
 
Назад
Зверху Знизу