Дэмо от группы "Богатырские колбасы"

))) пой повыше)))

а вот про сережу ниче так))
 
А это Михей пел? А как он в шкаф вместился ?
 
Михей, ты, подобно Шпунтику, старательно не замечаешь моих в твой адрес комплиментов)
Муси-Пуси — мощняк. Сережа тоже остроумен, но не тк цеплючь. С другой стороны — жанр несколько пародийный, уверен, что ты способен на более серьезные и цепляющие проекты.
ПС. Буду откровенен: песня "Город" показалось мне с точки зрения текстов несколько беспомощной — либо писалась в ранний период творчества, либо другим человеком, либо ты был зажат какими-то придуманными тобой самим рамками.
А так талантище, развивайся и не бойся кспериментов...)
 
Михей, ты, подобно Шпунтику, старательно не замечаешь моих в твой адрес комплиментов)
Муси-Пуси — мощняк. Сережа тоже остроумен, но не тк цеплючь. С другой стороны — жанр несколько пародийный, уверен, что ты способен на более серьезные и цепляющие проекты.
ПС. Буду откровенен: песня "Город" показалось мне с точки зрения текстов несколько беспомощной — либо писалась в ранний период творчества, либо другим человеком, либо ты был зажат какими-то придуманными тобой самим рамками.
А так талантище, развивайся и не бойся кспериментов...)

Спасибо :) Я всё замечаю. На счёт серьёзных проэктов: да как-то и не хочется. Хочется, что б на наших концертах люди ржали, а не грузились. На счёт города: Ты прав, писалась в ооочень ранний период творчества. А так спасибо :)
 
муси пуси снимай труси?))) меня уже 5 день цепляет)))))
 
Назад
Зверху Знизу