• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Jimdo или Dreamweaver?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 753
Jimdo или Dreamweaver?

Прошу сразу не кидать в меня камни!. Просто знакомый агент ушедший с АН (агенство недвижимости) задал вопросы на которые я не могу ответить.
1). нужен БЕСПЛАТНЫЙ конструктор сайтов для создания сайта АН;
2). тот же Jimdo даёт шаблоны, но непонятно - они платные или нет?;
3). шаблоны на упомянутом Jimdо - на английском языке - вероятно их можно отредактировать тем же Dreamweaver`ом?
P.S. Если кому не жалко - ответьте, а "троллить" - не надо
 
Неужели кто-то ими ещё пользуется??? При наличии хреновой тучи движков с шаблонами
 
Jimdo это сервис, Dreamweaver это программа, к тому же бесполезная, не пойму откуда берутся мифы, что этой программой может пользоваться новичек не знающий что такое CSS
 
потому что она похожа на рисование html страниц в пейнте
 
Jimdo это сервис, Dreamweaver это программа, к тому же бесполезная, не пойму откуда берутся мифы, что этой программой может пользоваться новичек не знающий что такое CSS
Ну конечно я "чайник", но изучая сто лет назад самоучитель по Dreamweaver, прочитал треть книги и без знания CSS мог создавать примитивный сайт. P.S. Смысл моей темы был в том, что знакомый риэлтор хочет создать сайт агенства недвижимости, спросил меня, я с "железом" дружу, а с программированием - нет. Drupal - в принципе я почитаю книги и разберусь, но к сожалению не нашёл бесплатных шаблонов сайтов агенств недвижимости (даже америкосы хотят бабло). Я так понимаю, что надо PHP учить?
 
ты хочешь с нуля писать сайт?тогда учи разметку html и css ,ну и программирую под него как вариант на php ,
если хочешь не с нуля создавать сайт,а уже с готовыми шаблонами,wordpress или drupal как сказали выше тебе в помощь.
 
ну тут 2 варианта: либо учить и делать, либо платить...

Я так понимаю, что надо PHP учить?
ну если drupal – то php, но учитывайте, что drupal 8 это совсем другой продукт (отличный во всех смыслах ;)), нежели предыдущие версии.
 
Ну конечно я "чайник", но изучая сто лет назад самоучитель по Dreamweaver, прочитал треть книги и без знания CSS мог создавать примитивный сайт. P.S. Смысл моей темы был в том, что знакомый риэлтор хочет создать сайт агенства недвижимости, спросил меня, я с "железом" дружу, а с программированием - нет. Drupal - в принципе я почитаю книги и разберусь, но к сожалению не нашёл бесплатных шаблонов сайтов агенств недвижимости (даже америкосы хотят бабло). Я так понимаю, что надо PHP учить?



Вам нужно вино, чтобы угостить друзей и для этого вы хотите купить виноград и ждать пока забродит, при этом вероятность хорошего результата крайне низкая. Не легче купить готовую бутылку?)

Зайдите на тот же freelancehunt, цены приятно удивят!

Ну если же вопрос стоит именно самому сделать сайт, то опять таки, дизайн и верстка без опыта - готовите себя к лаже заранее!
 
Назад
Зверху Знизу