Помогите найти

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 1306
Помогите найти

Если кто знает, песни каких групп исполняются в сериалах "Друзья", "Все женщины ведьмы" и "Баффи - истребительница вампиров"?
Не подумайте ничего плохого, но песни реально зацепили. Заранее спасибо.
 
Эдисон, поведай мне - ты что - настолько убог,что не умеешь юзать Гуггл? 0_o
 
Вот полный перечень групп в Друзьях :
Посилання видалено

И вообще - мог бы у меня спросить, я б тебе всё скачал, если чо.
 
Если кто знает, песни каких групп исполняются в сериалах "Друзья", "Все женщины ведьмы" и "Баффи - истребительница вампиров"?
Не подумайте ничего плохого, но песни реально зацепили. Заранее спасибо.

Эдисон, это скрытая реклама сериалов? ;) Могу сказать, песни каких групп исполняются в сериалах "Вогонь кохання", "Обручка" та "Свобода слова на "Інтері". :пиво:
 
Китайка, это скрытая реклама сериалов?

скрытый рекламный агент курит сигареты Lucky Strike, моет голову шампунем "Timotei" и пользуется поисковой системой "Google" :yahoo::yahoo: так шо по двум критериям я этому образу не соответствую ;)
 
Ту козтюжонс и тумарая: что, щавель вкусный был?
Добавлено через 5 минут
скрытый рекламный агент курит сигареты Lucky Strike, моет голову шампунем "Timotei" и пользуется поисковой системой "Google" :yahoo::yahoo: так шо по двум критериям я этому образу не соответствую ;)

Только не говори, что ты куришь "Ватру", моешь(не моишь вообще) голову хозяйственным мылом и пользуешься "Яндексом".
 
Эдисон, при чём здесь щавель ? Что за бред ?

Вот тебе на будущее:
Посилання видалено
 
Ту козтюжонс и тумарая: что, щавель вкусный был?

вот именно таких вопросов и ждут срытые рекламные агенты ;) так шо, Эдисон, курить тебе щавель, мыть голову "Щавлем" и искать поисковую систему "Щавель" :іржач::іржач::іржач:
 
вот именно таких вопросов и ждут срытые рекламные агенты ;) так шо, Эдисон, курить тебе щавель, мыть голову "Щавлем" и искать поисковую систему "Щавель" :іржач::іржач::іржач:

Нехочу быть гнусавым Денииизом!!!
 
Лучше не спрашивать. Ответом будет УГъ, я гарантирую это !!!
 
Edison, ты чо, тупишь ??????77777?
 
Назад
Зверху Знизу