Группа ищет вокалистку.

Гы... Все в порядке. Не волнуйтесь. :)

нда, прийдется сидеть у тебя, Шпунтик, а то из модераторской Ksellos выгнал :мораль:, в другой твоей комнате какие-то наезды :фінгал:, вобщем, "власть" вернулась :мир:
Добавлено через 1 минуту
всем сматреть... минуты 3-4. отето меня тыркнуло..

класс :клас:, а оно крутится, или это иллюзия?
 
Блять...Дезмондъ - закрой тему нахуй!
 
нда, прийдется сидеть у тебя, Шпунтик, а то из модераторской Ksellos выгнал :мораль:, в другой твоей комнате какие-то наезды :фінгал:, вобщем, "власть" вернулась :мир:

Да никого я не выгонял. Просто у нас без модеров может начаться тотальный угар и хаос, поэтому тему о модераторстве нужно оставить как бункерЪ порядка и т.д.

класс :клас:, а оно крутится, или это иллюзия?
оно не крутится, так как это картинко "jpg", а не анимация.
Блять...Дезмондъ - закрой тему нахуй!

ыыыы...
Это ж тема Шпунтика, а Дезмонда. Хотя закрыть тему тожэ надо, ибо он нашёл вокалистку, и эта тема дублируется в разделе РокЪ...!
 
тему о модераторстве нужно оставить как бункерЪ порядка и т.д.
Хотя закрыть тему тожэ надо, ибо он нашёл вокалистку, и эта тема дублируется в разделе РокЪ...!

да, видимо пора заводить собственную жилплощадь ;) Ksellos, а как делать крупные рисунки? как мелкие - я уже разобралась, но не пойму, как их увеличивать :confused:
Thanks!!

P.S. и где вобще в разделе страница вопросов/ответов??? :)
 
Я всегда загружаю рисунки на сайт Посилання видалено , а потом ставлю тут ссылки. Так получается чотко и надёжно )))
Добавлено через 17 минут
P.S. и где вобще в разделе страница вопросов/ответов??? :)

Что ? Вопросы по форуму - FAQ's можно почитать. https://www.kharkovforum.com/faq.php :контракт: Там, вроде, всё написано подробно.:клас:
 
Я всегда загружаю рисунки на сайт Посилання видалено , а потом ставлю тут ссылки. Так получается чотко и надёжно )))

Спасибо, попробую! :) Но открывается рисунок сразу, правильно?
Добавлено через 2 минуты
Что ? Вопросы по форуму - FAQ's можно почитать. https://www.kharkovforum.com/faq.php :контракт: Там, вроде, всё написано подробно.:клас:

я его вроде бы изучила :) но только уменьшенные по тому руководству и смогла добавлять :)
 
Ну да, сразу. Но можно и прямо с компа грузить, это уже как кому удобней.
 
Эдисон, ты уже и Каку успел скушать? :eek::eek: Эд, я же те говорила - выкинь книжки по каннибализму в огненное дышло Коханця Зла :курсор::жую: .......и вобще.......пора бы тут прибраться, а то хозяин вернулся :eek::eek:

не пойдёт
я по канибализму не очень как то,это ж не секас
 
Назад
Зверху Знизу