Харьковский клуб настольных игр!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 40
Харьковский клуб настольных игр!

Ребята, многим известны такие компьютерные игры как Вархаммер, Старкрафт, Ворлдофваркрафт, Наполеон тотал вор и др. Но до того как на компьютер написали первый тетрис, многие люди уже интересовались играми. Конечно, всем знакомый менеджер и домино, это всего лишь развлечение на часик.
В клубе настольных игр вы сможете по настоящему узнать (и ощутить в реальности) чем отличается тяжелый термодесантник от тиранида или орковских нубов. А ведь, есть еще сражения в мире фэнтази, где десятки великолепно исполненных миниатюр сойдутся в реальных сражения...
Одним словом, компьютерные игры это уже вчерашний день! По настоящему поломать мозги и испытать свои нервы на прочность вы сможете только на полях сражений с живым соперником и ведя в бой собственноручно собранные армии.

У нас большой выбор игр и огромное желание поиграть в них!
Те, кому мое сообщение покажется интересным могут прийти в наш клуб и увидеть все своими глазами. Пишите сюда или мне в личку.

тел. 097 255 62 74 (Костя)
тел. 097 789 11 33 (Макс)
тел. 063 414 99 73 (Сергей)
 
Останнє редагування:
адрес дай хоть

и цены примерные, за час игры...
и фото хоть выложы что там за оборудование
 
У нас организация не коммерческая.
Деньги никто не берет - ребята списываются и играем.

soldatiki28mm.c0m/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=10
 
а терьб я понял что ето) прикольно)
 
Ха, я работал на СТО в соседнем дворе, а вы уже давно собираетесь?
 
Собираемся уже полгода, но клубу 3 года. Приходите в субботу, в 11 00 и участвуйте.


Мой телефон 097 255 62 74 (Костя)
 
Давно тут никого не было. Клуба нет? Тема не актуальна?
 
Назад
Зверху Знизу