подскажите,как отметить день рождения двум прекрасным девушкм вдвоем?чтоб запомнилось


ой ну или так!!! тоже может очень быть в кайф! какую-нибудь серию в оборванных одеждах и с размазанным макияжем!!! :rolleyes::rolleyes:
Добавлено через 34 секунды
"girls gone wild" (c) :D

видео-сессия приветствуется даже больше, чем фото :іржач:

видео фигня! фото всё!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
такое видео Алеон кажется выкладывал недавно

там был лихой танец :D
 
Купите страпон - потом каждый день будет праздник :)
 
Поиграйте в пожарников.
 
Интереснее вообще не тушить, а посмотреть что будет :)
 
А как отметить день рождения двум ужасным мужикам? Чтобы забылось...
 
мдааа....разочаровали...хотя в офисе наверно скучно,вот и лезет всякая чушь в голову и неубывает сила в пальцах.спасибо за идею с фотосессией!очень понравилась
P.S.а стоматолог я самый настоящий,с практикой,но пока без диплома:)))
салют!
 
всем привет!моей подружке исполняется 21 год!а фантазия совсем иссякла...желательно в нашем городе!

Две девочки... День рождения... 21 год... Отметить так, что бы запомнилось.. Хм...

Можно пойти на кладбище, напиться в склепе водки и пугать людей, издавая нечеловеческие звуки...

Можно достать старый фотоувелечитель, накупить реактивы и проявлять фотки в ванной при красном свете лампы...

Можно выломать паркет в квартире, распалить костер, обмазаться гуталином, воткнуть перья в волосы и петь песни, прыгая вокруг костра...

Можно заказать домой еду в разных кафешках и встречать посыльных в дверях голяком, с молотком и плоскогубцами в руках. Предварительно испачкаться в кетчупе...

Можно играть в игру "кто дальше кинет предмет мебели с балкона"...

ДА куча вариантов, на самом деле :D
 
мдааа....разочаровали...
а что, тебя тут кто-то очаровывать должен?

А теперь, блять, по теме. Устройте вечер вязания крючком. Форма одежды- только связанные собой вещи. Очки - на нос, кошку - на колени. Противный скрипучий старушечий голос... Тоже мне, девочки-припевочки
 
Ну, не знаю как насчет ДР, а вот приятельницу на ПМЖ в другую страну я как то отправляла..Гы:-)Мы это дело вдвоем отмечали в Венском Доме, на крыше, вот это я бы посоветовала, конечно...Лепота-тепло, хорошо, бассейн, толковый бармен по части коктейлей, кальян, сигары и даже "комната отдыха":-)Правда, есть пара нюансов-венский закрыт, ну и впридачу зима на дворе:-)
Кстати, присоединюсь к Коломбине, шуруйте в Парыж, там хорошо.Ну или Амстердам, даже если там плохо, то хорошо там на каждом углу продается практически:-)
 
подскажите,как отметить день рождения двум прекрасным девушкм вдвоем?чтоб запомнилось
чем собственно прекрасны?

разыграй подругу...( к примеру --мол на нее напали хотят изнасиловать....или когда будете праздновать..тебе стает плохо и ты теряеш сознание и т.д.....)

да чтоб я справлял день рожденье с 1 другом та ну нах..я не гей...(разве что друг он женского пола..)
 
всем привет!моей подружке исполняется 21 год!а фантазия совсем иссякла...желательно в нашем городе!

колизей, дюк, болеро.
если хочется тишины, то фидель или какава.
в последних двух вкусные лонг-дринки.
 
Назад
Зверху Знизу