Партійне питання

сам Добкин может быть и не глупый хлопец, только уж больно он под "народный" уровень подстраивается.

А почему нет? Вам больше нравится Президент, называющий народ биомассой?

Кстати, под народный уровень присутствующей прессы он подстраиваться отказался... За что ему - отдельное спасибо.
 
Не, Вы не поняли... Я не кивал, а свёл, как Вы восток, к фактически одному кандидату запад Украины. В чём разница между Ющенко, Тимошенко, Яценюком, Тягнибоком? Вот такая же разница между Януковичем, Тигипко и иже с ними. Только первая когорта играет на "национальной культуре", а вторая на экономике. Я несколько утрирую. Конечно первые не брезгуют экономикой, а вторые "гражданским обществом". Так ведь и жёсткое деление "влюблённости" в персонажи по месту жительства любителей, на самом деле несколько не отвечает реалиям.
Все равно "нихрена не понятно"..На Зу и в Центре Украины -реально существует конкуренция, Кличко, Яценюк, Тягныбок, Тимошенко, Порошенко - эти все люди "имею реальный электорат " Если взять отдельно ЗУ , даже туже самую Галичину, то там еще стоит добавить несколько "мелких партий" , которые имеют своих представителей в депутатах. А на Юго-Востоке ? - Только Янукович "из реальных" , ну еще там Комми , но это не серьезно. Почему так , почему нету вообще реально политической конкуренции в "отдельно взятом регионе" ? Что касается ваших комментариев , которыми вы "описываете политическую разницу " между Востоком и Западом, то - неее, это не так, и на Юго-Востоке электорат "кормят национальной культурой". просто у вас "национальная культура" - это "все , что связанно с СССР" ..
 
Я не понимаю по каким критериям Вы выбираете кандидатов...

Я не кандидатов выбираю, а людей - лидеров, за которыми может пойти Юго-Восток.

ЗЫ Любой из них номинально справится с президентством не хуже Обамы или Меркель. Главное - что бы эти люди не предавали Украину и украинцев...
Походу, Путин - это высший пилотаж...
 
1. Як бачите причинно-наслідковий зв'язок збільшення злочинності зі збільшенням кількості "стволів" не виявлено.

2. Виборність суддів робить більш незалежною судову систему, оскільки вони не призначатимуться централізовано.

3. Ні, світ такий яким ми його робимо. Громадянське суспільство тримається на відчутті себе частиною громади.

1. Как Вы думаете, в США потерпели бы то, что творится в Киеве? Или демократично открыли огонь на поражение террористов?
2. Кто и как и по каким критериям выбирать будет? Не судей надо выбирать, а институт присяжных делать. Судья УК или АК на память знает, а присяжные верю/не верю и выносят вердикт.
3. Правильно. Разруха не в сортирах, она в головах. Только головы менять надо.
 
Назад
Зверху Знизу