Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ну какие еще аргументы могут быть у мордора кроме как смайлики...
 
ИМХО.
Я считаю, что оппозиция уже победила.
1) Если Яценюк и Кличко принимают условия Януковича, то до выборов они постараются его дискредитировать, и спокойно выиграют выборы в 2015. Вспомните как Янукович стал премьером.
2) Янукович вряд ли развяжет руки Беркуту. Всю оппозицию выкурить из всех зданий будет очень проблематично, да и представьте сколько материала появится о зверствах Беркута над мирными с коктейлями Молотова оппозиционерами. Европа на это обидится и появится второй Лукошенко с кучей санкций в отношении государства. А Янукович думаю совсем этого не хочет. Так что скорей всего будет первый вариант, увы...

А я считаю что наоборот. Кличко и Яценюк дискредетированы. Народ захваченные здания сам потихоньку освободит.
 
Видимо, готовятся к мирному урегулированию.
Хочешь мира-готовься к войне(с)
 
ИМХО.
Я считаю, что оппозиция уже победила.
1) Если Яценюк и Кличко принимают условия Януковича, то до выборов они постараются его дискредитировать, и спокойно выиграют выборы в 2015. Вспомните как Янукович стал премьером.
2) Янукович вряд ли развяжет руки Беркуту. Всю оппозицию выкурить из всех зданий будет очень проблематично, да и представьте сколько материала появится о зверствах Беркута над мирными с коктейлями Молотова оппозиционерами. Европа на это обидится и появится второй Лукошенко с кучей санкций в отношении государства. А Янукович думаю совсем этого не хочет. Так что скорей всего будет первый вариант, увы...

Ну с минюстом активисты конечно дали маху, они же вроде не хотят режима ЧП.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитай, поймешь. почему Яценюк не взывл от восторга от должноти Азарова
 
А Янукович думаю совсем этого не хочет.

Судя по выражению морды лица, он уже вообще ничего не хочет и жалеет о том, что ввязался в эту хуйню.
Но тут такое дело, войти туда можно, а выйти только вперед ногами. Вот он и ждет, а вдруг все само рассосется?
 
в итоге....
2 умерших человека это страшно, но какую бездоказательную волну можно поднять даже в рамках ХФ. Что твориться на просторах инета можно только представить :D


а сколько пропавших, а скольких избили и за тем отправили в сизо транзитом через больнички? Тоже двоих?
 
ну, если вы не верите Громадскому, Путин ТВ такое не покажет, то есть просто фотки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Traterus, ты с мозгами дружишь?

Ты привёл ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тебе показал опровержение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Признавай, что у тебя в голове пачка маргарина.

Я понимаю, что ты не виноват. 90% людей такие. СМИ просто вас кормят таким дерьмом, а потом от опровержений отвлекают более свежими вбросами. Вот и весь нехитрый механизм. В результате, всем кажется, что мы живём в каком-то аду и надо срочно бежать кого-то свергать.
 
Калининград поддержали Евромайдан! Респект адекватным россиянам!
как только что передали наши корреспонденты со сылкой на Хробакське ТБ ,жители системы Альфа Центавра так же поддержали евромайдан.
 
Назад
Зверху Знизу