сколько будет продолжаться этот бардак с тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2013
Повідом.: 427
сколько будет продолжаться этот бардак с тимошенко?

послушал сейчас Яценюка,либо он идиот,либо я ничего не понимаю!я готов ради Украине поехать в Германию, подлечить позвоночник, вот только ,никто не предлагает!:)
 
послушал сейчас Яценюка,либо он идиот,либо я ничего не понимаю!я готов ради Украине поехать в Германию, подлечить позвоночник, вот только ,никто не предлагает!:)

Скорее второе.
 
послушал сейчас Яценюка,либо он идиот,либо я ничего не понимаю!я готов ради Украине поехать в Германию, подлечить позвоночник, вот только ,никто не предлагает!:)

когда ж вы, богословские, уже утихомиритесь с вашей злостью и завистью? шо, жена таки страшная? юльку так сильно не любить могут только страшные бабы и их невдалые мужья
 
Инна Б. сегодня у Савика была в неадеквате, бесноватая фурия, потерявшая представление, где находится, ржачь) столько приложить сил для уничтожения Тимошенко,а всё идет к тому, что "барышню" таки придется выпускать.
Надеюсь, что ее убьет собственная ненависть.
 
Тимошенко придется отпустить, иначе Януковича ждут теплые объятия Путина и Медведева :)
 
А что, всех из тюрьмы будут отпускать в Германию?)
Якщо здійсниться про що каже Богословська, то усіх ув"язнених будуть випускати на лікування за кордон.
«Польські колеги надіслали нам розділ в кримінально-процесуальному кодексі (Польщі - ред.), Який дозволяє (виїжджати ув'язненим за кордон - ред.) у разі наявності потреби в операції або в лікуванні», - сказала Богословська, повідомляє НБН.

За її словами, начальник колонії, за наявності у нього медичного висновку про стан здоров'я ув'язненого, отримає право звертатися до суду з клопотанням про надання можливості такому в'язню проходити лікування за межами в'язниці.

«Суд, за клопотанням керівника установи, в якій ув'язнений відбуває покарання, може зупинити виконання покарання на весь період необхідний для лікування», – зазначила нардеп.

Вона додала, що таке рішення досить просте з погляду прийняття більшістю. «Ми можемо прийняти ці зміни до кримінально-процесуального кодексу у першому читанні та в цілому», – уточнила пані Богословська.

При цьому вона підкреслила, що такі зміни будуть стосуватися не персонально Юлії Тимошенко, а всіх ув'язнених в Україні, які відбувають покарання у в'язницях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, всех из тюрьмы будут отпускать в Германию?)

точно,за счет государства. а пока, всех пиздят, при просьбе дать таблеточку от головгной боли, или поноса!:D:D

когда ж вы, богословские, уже утихомиритесь с вашей злостью и завистью? шо, жена таки страшная? юльку так сильно не любить могут только страшные бабы и их невдалые мужья

шо это было, очередной бред сумасшедших приверженцов святой юлии ,или дуры богословской?:D:D:D
 
послушал сейчас Яценюка,либо он идиот,либо я ничего не понимаю!
А что такого сказал Яценюк? Я не прикалываюсь, действительно не знаю.

я готов ради Украине поехать в Германию, подлечить позвоночник, вот только ,никто не предлагает!
Спинка болит?
 
послушал сейчас Яценюка,либо он идиот,либо я ничего не понимаю!я готов ради Украине поехать в Германию, подлечить позвоночник, вот только ,никто не предлагает!
если бы украл же столько, то и тебе бы предложили
 
А что такого сказал Яценюк? Я не прикалываюсь, действительно не знаю.
а что там знать? сотворили себе типа кумира, и готовы ее на флаг украины повесить, идиоты причем полные!

если бы украл же столько, то и тебе бы предложили

та не, она святая, она не воровала!:D:D
 
юльку так сильно не любить могут только страшные бабы и их невдалые мужья
да она уже бабка ... ей уже под сраку лет .... ее любить могут только геронтофилы

Тимошенко придется отпустить
Ну и фиг с ней, фиг и с Януковичем .......
 
да она уже бабка ... ей уже под сраку лет .... ее любить могут только геронтофилы

барышня мелет херню и сама этому рада! каким членом любовь или не любовь, к тому, что ее возвели в ранг практически бога и царя всей Украины?
 
Назад
Зверху Знизу