Что такое хорошо и что такое плохо

Привет всем. Давайте постараемся смоделировать или вспомнить ситуации - когда вы можете сказать - всё плохо, или все хорошо. Что и как должно происходить. что б можно было назвать происходящее этими словами?

плохо было когда прошлым летом я сама заблудилась и проколола ногу гвоздем в глуши в 50 км от Харькова без возможности позвонить и уехать как можно быстрее, а дезинфицировать пришлось чудом завалявшейся в сумке сувенирной бутылочкой непонятного рома и перематывать ногу прокладками- вот это уж воистину плохой день, спасибо хоть пронесло и столбняка в подарок не получила :(
 
плохо было когда прошлым летом я сама заблудилась и проколола ногу гвоздем в глуши в 50 км от Харькова без возможности позвонить и уехать как можно быстрее, а дезинфицировать пришлось чудом завалявшейся в сумке сувенирной бутылочкой непонятного рома и перематывать ногу прокладками- вот это уж воистину плохой день, спасибо хоть пронесло и столбняка в подарок не получила :(
какая поучительная история:trollface:
 
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-:попкорн:

А подвыпивший отец отвечает крохе:
- Если выпил хорошо - значит утром плохо.
Если ж ты кривил душой, прогневил ты бога
Если утром хорошо - значит выпил плохо!
Призадумался малыш... И сказала кроха:
- Батя, выпьем хорошо! Пусть нам будет плохо!
 
Привет всем. Давайте постараемся смоделировать или вспомнить ситуации - когда вы можете сказать - всё плохо, или все хорошо. Что и как должно происходить. что б можно было назвать происходящее этими словами?
in02.jpg
 
Останнє редагування:
Привет всем. Давайте постараемся смоделировать или вспомнить ситуации - когда вы можете сказать - всё плохо, или все хорошо. Что и как должно происходить. что б можно было назвать происходящее этими словами?

Очень плохо - это когда вам в живот попали из "утеса". Особенно, если еще и броник был надет. Шансов выжить нулевые.
Очень хорошо - когда ты жив, здоров, сыт, снаряжен и готов к очередному пиздецу.
 
Очень плохо - это когда вам в живот попали из "утеса". Особенно, если еще и броник был надет. Шансов выжить нулевые.
Очень хорошо - когда ты жив, здоров, сыт, снаряжен и готов к очередному пиздецу.

Я всегда с уважением относилась к тем, кто не по-наслышке знает, что такое боевые действия.
 
Привет всем. Давайте постараемся смоделировать или вспомнить ситуации - когда вы можете сказать - всё плохо, или все хорошо. Что и как должно происходить. что б можно было назвать происходящее этими словами?

все хорошо-когда все родные здоровы и все,что нужно у тебя есть(семья, дом,еда,деньги и т.д.) плохо-это когда кто-то близкий болен или...не буду писать. вот это плохо.все,что случается в нашей жизни-и плохое,и хорошее- результат нашей деятельности,наших помыслов.поэтому-мыслите позитивно и все будет хорошо!:)
 
Назад
Зверху Знизу