Куда идут деньги за парковку автомобилей?

водители, дающее деньги парковщикам - лошары. возьмите ПДД и надите там термин "платная парковка". нашли? тогда платите и дальше.
 
Жопку поднять и запрос в горисполком влом сделать?
 
нет бы взять помошника-парковщика посадить рядом, подьехать к дому, он бы помог с разгрузкой...
та они же там все нарики.Разве что арбуз доверить донести до машины и не более того.

за баблом бегают
ты еще ГАЙцев пожалей, бедненьких.
у гайцов пузяры такие,что страшно рядом находиться,а то еще лопнет:D ,а парковщики все тощие, засушенные и глазки такие несчастные.
 
у гайцов пузяры такие,что страшно рядом находиться,а то еще лопнет:D ,а парковщики все тощие, засушенные и глазки такие несчастные.

их специально таких отбирают.
как только начинают жиреть - переводят в ГАИшники ;)
 
вот, шо за люди?Я о детских площадках, а он о бабах:D

На уроке. Учительница:
- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на него?
Леночка: - Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Женечка: - А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка, - А я - о бабах.
Учительница: - Вовочка, но почему?
Вовочка: - А я о них всегда думаю.
 
Ладно бы ещё парковки были, а то так - одно название.
Особенно кумарит, когда просто правую полосу считают "парковкой".
Не раз сталкивался на проспекте 50 лет ВЛКСМ, при повороте на ул. Ак. Павлова.
 
еще недавно ехала по Гагарина, так там посреди трассы,где цветуёчки местами растут,начали плитку выкладывать .Никак я не пойму, для кого?кто там будет ходить?
Во дворах ямы , а там плиточка ровненькая лежит.
 
Возьмите чек и увидете что деньги платите ЧПешнику.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Парковка.JPG
    Парковка.JPG
    90.5 КБ · Перегляди: 236
Я прикинула,сколько у нас парковок по городу и каждый парковщик несет 120 грн ежедневно,то в Харькове уже должны построить Диснейленд.

а парк горького - это у нас вообще что ? какая у него там форма собственности ?
 
Если бойан,звыняйте.

Вот,постоянно подбегают парковщики, просят пять гривен.На футболочке у них написано, что деньги за парковку идут на детские площадки.
Как не дать пятерку на такое святое дело!:D
Расспросила я одного парковщика,сколько они сдают в день денег.Значит, обязательная сумма 120 грн, остальное всё идёт парковщику на карман, как зарплата.
Я прикинула,сколько у нас парковок по городу и каждый парковщик несет 120 грн ежедневно,то в Харькове уже должны построить Диснейленд.
Есть же умные головы, придумали,как деньги с людей культурно снимать!:D

Парковки принадлежат сынку нашего любимого, уважаемого и т.д и т.п. Разве вы против того, чтобы сын нашего любимого, уважаемого и т.д и т.п. жил хорошо?
 
Считаю , что за стоянку огороженную - платить нужно , а за парковку на дороге платить нельзя и считаю это незаконно хоть стоит там паркомат или бегает зеленый человечек, дороги содержатся с акциза на бензин который приобрел автомобилист.
 
Считаю , что за стоянку огороженную - платить нужно , а за парковку на дороге платить нельзя и считаю это незаконно хоть стоит там паркомат или бегает зеленый человечек, дороги содержатся с акциза на бензин который приобрел автомобилист.

И что к вам никто не прислушивается ? И на сессию горсовета ваше мнение не вынесли? Да. Не порядок это.
 
"Я приступила к управлению с одним четко продуманным намерением: изменить английское общество от состояния полностью зависимого иждивенца до уверенного в своем будущем предпринимателя; от традиционного "подайте-мне-пожалуйста" до нации "сделаем-все-сами"; чтобы воцарилась Англия "просыпайся-и-иди" вместо Англии "посидим-и-подождем".
Маргарит Тетчер

И тут мы не уникальны :)

Жаль что не прислушиваются.

А то бы вы показали?!
 
Назад
Зверху Знизу