Баррель нефти - 150 доларов. Вам еще не пиздец?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Баррель нефти - 150 доларов. Вам еще не пиздец?

пока это только прогноз
баррель стоит 136-139 бакарезов
однако 2 недели назад стоил 120...
 
Скоро все в городах на дырчики и лисапеды попересаживаются
 
а чё,тенденции не заметно ;)
 
Вот что интересно. Раньше, когда бензин дорожал, продавцы товаров под шумок тоже цены поднимали и всё шумели, что бензин дорожает. Сейчас же, вроде, шума по поводу подорожания бензина нет. Или не так?
 
Вот что интересно. Раньше, когда бензин дорожал, продавцы товаров под шумок тоже цены поднимали и всё шумели, что бензин дорожает. Сейчас же, вроде, шума по поводу подорожания бензина нет. Или не так?
Человек - это такое существо, которое ко всему рано или поздно привыкает, ко всему адаптируется (впрочем, как и все живое на Земле). Посему никакого инфарктного эффекта от цены 150долларов за баррель не будет.
Вспомните, какой кипеш был, когда цена перевалила отметку 60долл.
100долл. прошли гораздо спокойнее, 120-130 - как само собой разумеющееся, достигнет 150, ну будет 150, ну будет бензин по 1 евро, а старые корчи и двадцатилетние 9-ки так и будут лЁтать по городу. Я молчу уже о "приближателях" нефтяного кризиса типа ЛК, Хаммеров и прочих пятилитровых монстрах. Да и Китай с его автобумом - пылесос бензина еще тот.
 
еще б зарплаты к тому баррелю привязывали бы )
 
для начала переселюсь в Оман, там вода дороже бензина стоит, аборигены как при совдепе, а детям в школе рассказывают основы нефтеперерабатывающей отрасли, так что стоит подумать
 
в америке Женерал моторс закрыл 4-ре завода по производству внедорожников.. ибо они сильно потеряли долю рынка..и цена бенза превысила 1 (ОДИН бля) доллар..
т.е. большая купа людей - перестанут платить кредиты в связи с увольнениями и завалят суды исками на ЖМ и банки..обостриться иппотечный кризис со всеми вытикающими..
 
пусть будет у них кризис, будем дома в калифорнии покупать а не квартиры на алексеевке
 
пусть будет у них кризис, будем дома в калифорнии покупать а не квартиры на алексеевке
дык это можно и счас сделать.
а для москвичёв есть даже Посилання видалено
очень так интересно посмотреть на что можно поменять квартирку в Москве
 
Имхо лучше бенз дороже воды, чем наоборот :) А на газ пока цену держат, 3-80 пока, тьху-тьху. И ваще, пора бенз из угля гнать, его у нас докуя, правда хз выгодно будет или нет, надо расчёты проводить...
 
Имхо лучше бенз дороже воды, чем наоборот :) А на газ пока цену держат, 3-80 пока, тьху-тьху. И ваще, пора бенз из угля гнать, его у нас докуя, правда хз выгодно будет или нет, надо расчёты проводить...

Какой уголь? Какие расчёты? Наша премьерка, из травы, бенз. высосет скоро.:)

https://www.kharkovforum.com/showth...E5%ED%E7%E8%ED+%E2%EE%E4%EE%F0%EE%F1%EB%E5%E9
 
А мне все равно---, как думаю и другим, ну попиздим, что дорого, но ведь от этого меньше ездить не станем,? так что, можно сказать-насрать!

Не скажи, теперь появился прекрасный повод отказать жене в перевозке ее любимой к подруге с центра на Баварию по причине крайней необходимости экономии семейного бюджета:D:D:D
 
А, ню-ню... либо ты "супер-суслик", либо жена - слишком спокойная ;)
 
Мдя... как вас жены терпят? Моей если надо к подруге, я даю ключи и говорю - пиздяй, а я дома лучше посижу, чем на ваш треп смотреть/слушать.
 
Назад
Зверху Знизу