В селах могут появиться закупочные и производственные кооперативы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196699
В селах могут появиться закупочные и производственные кооперативы

02.11.2012 20:43

По мнению Премьер-министра, через пару лет частный сектор в украинском селе станет крупным производителем молока и мяса


Поэтому нужно создавать закупочные кооперативы на селе, производственные кооперативы, которые бы способствовали частному предпринимателю на более выгодных условиях сдавать молоко и мясо, осуществлять его доставку, передает УНН.

«Безусловно, необходимо уделить значительное внимание развитию этих небольших населенных пунктов. На последнем заседании правительства я поставил задачу, чтобы по каждому населенному пункту Украины у нас появились программы их развития. Я думаю, что в ближайшие годы ситуация будет меняться к лучшему», - отметил Н.Азаров.

По мнению главы правительства, создание в сельском населенном пункте таких кооперативов - это источник для финансирования развития этого поселка. «На первых порах для того, чтобы пробурить скважину и обеспечить село водой, можно будет отремонтировать дорогу до ближайшего населенного пункта и т.д. У людей будут большие доходы. А значит, оживится жизнь в этом населенном пункте. Словом, многое зависит и от правительства, и от местных органов власти, но еще больше зависит и от самих людей, живущих в этих населенных пунктах», - сказал он.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно сейчас шабаи по 22гр свиней живым весом берут а молоко и по 1.80-2.00гр за литр ( в основном в долг ) так вот какие закупочные цены будут в этих кооперативах? Куда продукцию они сдавать будут? Где хранить? Чем перевозить-ведь нужны спецмашины . За какие средства приобретать? Где холодильники и места убоя и переработки свиней и ВРХ кроликов курей уток гусей? Куда отходы от убоя девать будут? Ну и так далее. А ведь были заготконторы райпотребсоюза со всей структурой-все продали и развалили и не верю что востановят.
 
вот побурят газ по селам и тогда сразу сделают..но только один раз
 
Все возвращается в села!
 
Все зависит от людей,но как скажем так и будет.
 
покращення на лицо
 
та нее,сейчас я продал поросенка пускай и по 22,а мококо пускай и по 2,но деньги Все! мои,а потом надо будет отстегнуть на зарплату директору кооператива,его секретарше,бухгалтеру и т.д. У нас же просто так ничего не делается
 
По мнению Премьер-министра, через пару лет частный сектор в украинском селе станет крупным производителем молока и мяса

Ас я вот вижу обратную тенденцию. Базаров как всегда демонстрирует маразм))
 
В селах могут и не могут.
Сказке 20 с лихуем лет.
 
За копейки у селян будут забирать, а остальных задавят. Эта сраная власть скоро и бомжей обложит панщиной.
 
За копейки у селян будут забирать, а остальных задавят. Эта сраная власть скоро и бомжей обложит панщиной.

и запретят торговать на рынках. только представители кооп.а селянам запретят из сел выезжать, и деньги платить не будут.
 
В селах могут появиться закупочные и производственные кооперативы
а могут и не появиться:trollface:

За копейки у селян будут забирать, а остальных задавят. Эта сраная власть скоро и бомжей обложит панщиной.
Не переживай так - ни физику ни поведение нашего социума никто не отменял.
на каждое ваше увы есть наше зато
хто мене їбе того я пойобую
пусть пишут я ничо делать не буду
и прочее.
 
Назад
Зверху Знизу