Психологи, УИПА

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 41
Психологи, УИПА

Отзывы, предложения и просто домыслы.
Стоит ли идти туда абитуриенту 2012 года выпуска?:confused:
 
Вообще не стоит в УИПА идти.
 
Если планируете работать в училищах или техникумах преподами, то это самое то.
А если делать карьеру на базе полученных знаний, то лучше поискать чего нибудь попрестижней, но по деньгам там нормально, а если пойти через подкурсы, то можно и на бюджет подготовиться.
 
10 декабря Украинский Национальный Союз, Национал-большевистская партия Украины и другие дружественные организации проведут пикет возле посольства Российской Федерации в Киеве, и генерального консульства Российской Федерации в Харькове, в знак протеста против преступной политики власти РФ и фальсификаций, допущенных на выборах 4 декабря в Государственную Думу Российской Федерации.
Место проведения:
Киев: возле посольства РФ пр. Воздухофлотский ,27;
Харьков: ул. Ольминского, 22.
Начало пикета:
Киев:14.00
Харьков:15.00
Контактные телефоны:
Киев:0635912439
Харьков:0632966052
 
Не вздумай идти в УИПА
 
Отзывы, предложения и просто домыслы.
Стоит ли идти туда абитуриенту 2012 года выпуска?:confused:

:іржач::іржач::іржач:
спасибо, повеселил
Иди, конечно. Психология в УИПА - это залог будущей успешной карьеры, никак не иначе!
 
да нормальный ВУЗ,не стоит преувеличивать ..
 
Отзывы, предложения и просто домыслы.
Стоит ли идти туда абитуриенту 2012 года выпуска?:confused:
Может лучше попробуете в НАУ (ХАИ) там тоже психологи есть.я думала тоже в УИПА поступать,но во время одумалась и в понедельник поступила в Хаи.
 
Какая разница с каким дипломом пополнить армию безработных? Иди в любой, будешь учиться- устроишься нормально потом, не будешь- тут ни один диплом не поможет.
 
Решил не создавать новую тему по УИПА так как их полазившы по форуму понял что их много...
Я выпускаюсь в этом году с техникуму и подал в два вуза документы это Уипа и Академия городского хозяйства.....Сегодня утром мне позвонили с Уипа и сказали что 31 числа могу здать екзамины и получить бюджет.... а в городском хозяйстве только контракт (собераюсь ити по отделениям "охрана труда" ) Сам я посли техникума буду мастер производственного обучения.... но назревает вопрос где лудши учиться с бюджетной основой или жи контрактной и какой вынос мозгов будут производить в етих учебных завидениях.....
Жду коментариев по посту
 
Прочол отвечу

Кто то эщо даст ответы на поставленый вопрос?
 
Прочол отвечу

Кто то эщо даст ответы на поставленый вопрос?
хм..если есть щанс поступить на бюджет,то почему бы и не поступить?!
подайте документы в два заведения,сдайте экзамены,а там уж сами решайте,а на счет "выноса мозга" в УИПА реально остаться учиться на бюджете,все зависит от Вас.
а по теме скажу,меньше обращайте внимание на негативные отзывы.



Какая разница с каким дипломом пополнить армию безработных? Иди в любой, будешь учиться- устроишься нормально потом, не будешь- тут ни один диплом не поможет.
вот Вам всем и ответ ...
 
Останнє редагування:
учусь в УИПА...все на него гонят типо гавно, а сами даже не знают ничего о нем!!нормальный универ!!!был выбор между УИПА, общепитом и ХТЕИ естественно на бюджет, выбрала УИПА, после 1 сесии поняла что преподы деньги не берут, но оценки нормальные ставят, а не КАК В ОБЩЕПИТЕ "абы платили". Академия супер, мне нравится!! иди к нам в семью! А забыла степуха в УИПА самая высокая среди всех универов(кажется)
 
Назад
Зверху Знизу