Российский дипломат: еще раз вякни в таком тоне, и Катар не доживет до завтра

Генерал, смешно это.. Сам-то ты что, без 5 флота?
А мы меня обсуждаем или тему?

Да, и не пользуйтесь их газом. Топите хатку кизяками. Нечего эту рашку финансировать.
У нас местный газ из Шебелинки, он даже пахнет п другому :іржач:

Милейший, что же вы пишете на языке проклятых оккупантов?
Изучаю язык вероятного противника ;).
 
Милейший, что же вы пишете на языке проклятых оккупантов? Срочно переходите на мову.
...

А американцы во время Бостонского чаепития на американском разговаривали?
Это ваш аргумент не катит. К тому же особой проблемы перейти на украинский язык нет, но ведь вы первые взвоете "пофиг шо дважды не сидел лишбы не в нато и по русски..."
 
Да мне вообще похуй, просто смешно читать высеры смелых клавиатурных войнов. И то с каким размахом вы вершите тут судьбы мира и бросаете чужие армии и флоты в бой. Флаг вам в руки товарищи.
 
Да все нормально, в России выборы, прийдет вова и все разрулит. хотя он и не уходил так надо.
 
россия (страна-террорист) жжот напалмом. пока в ООН :іржач:
______________________________________________

7 февраля, вторник, 2012 13:15
Российский дипломат: еще раз вякни в таком тоне, и Катар не доживет до завтра

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин, как сообщает «Русская служба новостей», в грубой форме отреагировал на реплику своего коллеги из Катара во время обсуждения Советом Безопасности ООН резолюции по Сирии.

Радиостанция ссылается на алжирский интернет-портал Algeria ISP. Как следует из сообщения, перед голосованием в Совете Безопасности ООН министр иностранных дел Катара сказал постпреду Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны».

«Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра», – цитирует пресса ответ дипломата Чуркина.

Официальный комментариев на эту тему пока не появилось. Катар придерживается самой жесткой позиции по отношению к Сирии. россия (страна-террорист) и Китай заблокировали принятие резолюции.

конечно, недипломатично, но - при весе носорога в 3 тонны, его плохое зрение, не его проблема:D
В пизду Катар!
Кстати территория этого государства в 3 раза меньше территории Харьковской области
 
я одного не пойму а с чего все решили что если раша ебанет по катару ее ракеты будут хоть как то ебать тот 5 флот?? посмотрят пофоткают да и все реакции думаю никакой и не будет они впринципе и не особо то реагировали когда их эсминцу в 87 году турелями нос срезали развернулись себе да упиздовали без носа...
 
Опять злонамеренное возбуждение ненависти к России. Дураки не знают, что слово "катар" означает "воспаление". Чуркин по-доброму пообещал вылечить от воспаления дипломата арабской страны. А свидомые по недостатку мозгов сразу возбудились, услышав команду "Фас!" от хозяина.

а чуркин знал кого в росси называют чурками?:іржач:
 
А при чём тут "пишется"? Чуркин в письменном виде сказал?

При том, что игра слов с названием страны и болезни возможна только в русском языке. :незнаю:

Хотя тебе, автору этого шедевра

Опять злонамеренное возбуждение ненависти к России. Дураки не знают, что слово "катар" означает "воспаление". Чуркин по-доброму пообещал вылечить от воспаления дипломата арабской страны. А свидомые по недостатку мозгов сразу возбудились, услышав команду "Фас!" от хозяина.

такая игра слов может быть бальзамом на сердце, истерзанное любовью к России и ненавистью к мнимым "румофобам" и "свидомым". :D
И то верно, катарцы не знают ("дураки", как ты их назвал, бгыггг), как некий отчаянный русофил истолковал название их страны. :іржач:
 
такая игра слов может быть бальзамом на сердце, истерзанное любовью к России и ненавистью к мнимым "румофобам" и "свидомым". :D
И то верно, катарцы не знают ("дураки", как ты их назвал, бгыггг), как некий отчаянный русофил истолковал название их страны. :іржач:

один может и начал играть словами (я не читал его посты,так что утверждать не буду)
но то что ты продолжаеш играть словами, это я вижу сейчас не перечитую постов
 
да врядли дэза, катар пиарится. Для Чуркина это нехарактерно, "местные" врядли поверят. Из уст Жириновского было б правдоподобней услышать ))

Вот-вот, я когда заголовок прочел, тоже сразу подумал, что это Жириновский отмочил :клас:
 
Назад
Зверху Знизу