Арестовано имущество Тимошенко и Луценко

Мне хочется жить в государстве в котором: Украл - в тюрьму, украл - в тюрьму
все миллионеры и миллиардеры свой первый миллион украли. так что, ты хочешь чтобы богатых вобще небыло? может еще раскулачивание хочешь?
 
все миллионеры и миллиардеры свой первый миллион украли. так что, ты хочешь чтобы богатых вобще небыло? может еще раскулачивание хочешь?

Я вот только не пойму одного - чем тогда народ вообще недоволен, что в стране у власти богатые люди?! :незнаю:
Если рассуждать придерживаясь такой логики, что любому богатому человеку не западло украсть первый миллион, то кто сказал, что второй украденный миллион - это плохо, ведь первый раз не ******* а второй раз не первый раз, и почему народ тогда возмущается миллиардами Ахметова или домиком Яныка в Межигорье, что в этом плохого, что богатые люди себе такое могут позволить, ну не раскулачивать же их за это в самом-то деле, а то что нищебродов обложили налогами по самое не хочу, так это проблемы исключительно самих нищебродов - пусть становятся миллиардерами, как Ахметов или президентами, как Янык, и будет им тогда счастье! :)
 
cfac0bfbb4cf.jpg
 
Останнє редагування:
когда их уже наконец посадят?
Сопли жуют...
 
и почему народ тогда возмущается миллиардами Ахметова или домиком Яныка в Межигорье
Потомучто они воруют и даже не скрывают этого. А про Тимошенко, вот так сразу и не скажешь где она украла, потомучто совесть у нее есть.
 
те времена давно прошли - это раз. Потом сейчас им есть что терять, я имею ввиду жителей ЗУ, а сейчас они в шоколаде

Это маразм или склероз?? Какой шоколад??:confused:

Я конечно рассуждаю примитивно, ...................

Впервые ты написал что-то, с чем я могу безоговорочно согласиться...

Я вот только не пойму одного - чем тогда народ вообще недоволен, что в стране у власти богатые люди?! :незнаю:
Если рассуждать придерживаясь такой логики, что любому богатому человеку не западло украсть первый миллион, то кто сказал, что второй украденный миллион - это плохо, ведь первый раз не ******* а второй раз не первый раз, и почему народ тогда возмущается миллиардами Ахметова или домиком Яныка в Межигорье, что в этом плохого, что богатые люди себе такое могут позволить, ну не раскулачивать же их за это в самом-то деле, а то что нищебродов обложили налогами по самое не хочу, так это проблемы исключительно самих нищебродов - пусть становятся миллиардерами, как Ахметов или президентами, как Янык, и будет им тогда счастье! :)

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон:
"Я конечно рассуждаю примитивно, ..."
 
Потомучто они воруют и даже не скрывают этого. А про Тимошенко, вот так сразу и не скажешь где она украла, потомучто совесть у нее есть.
:іржач::іржач::іржач:
Тут даже комментировать что то безсмысленно.
 
та не говори, быстрее бы закрыли эту хамку воровитую! :yahoo:

тогда можно будет смело всех баб, которые тебе не дают, обзывать "тимошенками-хамками", а то если Юля вдруг президентом станет - шо ты тогда делать будешь?
 
Впервые ты написал что-то, с чем я могу безоговорочно согласиться...
Цитата:
Сообщение от Царь Соломон:
"Я конечно рассуждаю примитивно, ..."

wegeras, бык ты гималайский, как ты уже настапиздил со своими буряками и тупорылыми коментами к ним!
e3c4fae82526797800b1a57935eec50a.gif
 
Если бы ты мне не надоел своей активной тупостью, так я бы не обращал внимание на твои посты.
:іржач::іржач: Ой, бля-я-я-, Вегерас не смеши. А мне за что какашки свои кидаешь? :) Ты склочный, придурковатый, престарелый Д...б ( именно так - выдающийся, с большой буквы Д....б) , с претензиями на интеллект.. Жми кнопки, звони во все колокола, тебя, дурака, назвали по имени..
blum1.gif
blum1.gif
blum1.gif

З.Ы. Модераторы, можете дать мне красную карточку, но только уточните, в чем я не прав в этой характистике?
 

Вкладення

  • blum1.gif
    blum1.gif
    6 КБ · Перегляди: 15
  • blum1.gif
    blum1.gif
    6 КБ · Перегляди: 14
:іржач::іржач: Ой, бля-я-я-, Вегерас не смеши. А мне за что какашки свои кидаешь? :) Ты склочный, придурковатый, престарелый Д...б ( именно так - выдающийся, с большой буквы Д....б) , с претензиями на интеллект.. Жми кнопки, звони во все колокола, тебя, дурака, назвали по имени..
blum1.gif
blum1.gif
blum1.gif

З.Ы. Модераторы, можете дать мне красную карточку, но только уточните, в чем я не прав в этой характистике?

:D:D:D Рассмешил.. :D:D
 

Вкладення

  • blum1.gif
    blum1.gif
    6 КБ · Перегляди: 14
  • blum1.gif
    blum1.gif
    6 КБ · Перегляди: 15
Блин, Вегерас, ты себе изменяешь - до сих пор не стуконул... :( Теряешь хватку - стареешь..:D

Я почти никогда не жалуюсь на выпады в свою сторону..Они почти всегда смешные или очевидно глупые..
 
Я почти никогда не жалуюсь на выпады в свою сторону..Они почти всегда смешные или очевидно глупые..
Если б не было тебя,
То для чего мне жить, скажи,
Что б скитаться всю жизнь одному,
Беэ тебя как без души,
Если б не было тебя,
.......
(В. Паллавичини.)
 
тогда можно будет смело всех баб, которые тебе не дают, обзывать "тимошенками-хамками"

100%! "Бабу не проведешь! Она сердцем видит." (С):)

А заодно всех мужиков, зарабатывающих больше него можно именовать барыгами и ворами.
 
Назад
Зверху Знизу