Развитие технологий. Скоро мы будем вообще как растения

А когда радуешься чему-то - тоже должен что-ли себя успокаивать?
 
А когда радуешься чему-то - тоже должен что-ли себя успокаивать?

Это и есть женская логика? :rolleyes: Если есть предмет успокоения на сущность, то и на антисущность должен быть тот же предмет успокоения? А может допустить то, что от радости не нужно успокаиваться, слишком ли нарушит ваши постулаты?
 
Это и есть женская логика? :rolleyes: Если есть предмет успокоения на сущность, то и на антисущность должен быть тот же предмет успокоения? А может допустить то, что от радости не нужно успокаиваться, слишком ли нарушит ваши постулаты?

мои - нет :)
Я только за то, чтобы испытывать позитивные чувства...особенно весной ;)
Хочется выйти из зоны комфорта и что-нить вычудить сумасшедшего :rolleyes:
 
мои - нет :)
Я только за то, чтобы испытывать позитивные чувства...особенно весной ;)
Хочется выйти из зоны комфорта и что-нить вычудить сумасшедшего :rolleyes:

У старых грехов очень длинные тени, поэтому радикально лучше ничего не чудить. А научиться замечать интересное даже в самых незначительных вещах. В вещах, на которые раньше не обращал внимание. Они есть у каждого, просто эти вещи спрятаны глубоко в сознании....Нужно поковыряться...
 
:святий:А кто говорил о грехах? ... грешки - не более
А по поводу зреть на обыденные вещи под новым углом - так это не так уж и интересно, если взять во внимание то, что мир реально интересная штука и в нем много возможностей для реализации своего счастья

Не ждите чуда - чудите сами
877543-2010.03.20-04.50.19-f_ax77x_-_kopiya.jpg
 
Может у нее взгляд похотливый до информации о церковных благоучениях ;)
 
Вполне реально...может кого-то такие вещи заводят.
А вот по высунотому языку можно с уверенностью сказать, что прожила она именно в женском монастыре, так как язык возбуждаться по идее у гетеросексуальных женщин не должен ;)
 
Вполне реально...может кого-то такие вещи заводят.
А вот по высунотому языку можно с уверенностью сказать, что прожила она именно в женском монастыре, так как язык возбуждаться по идее у гетеросексуальных женщин не должен ;)

Нихрена себе познания о монашеской жизни:eek: Может монашка не монашка, а монах?
 
Нихрена себе познания о монашеской жизни:eek: Может монашка не монашка, а монах?

По фенотипу и основным видимым характеристикам можно сделать вывод, что данный представитель Homo sapiens - самка.
Дальнейшие мои умозаключения относительно ее не гетеросексуальной половой увлеченности - только совокупность логических умозаключений и бурной фантазии :-)
 
По фенотипу и основным видимым характеристикам можно сделать вывод, что данный представитель Homo sapiens - самка.
Дальнейшие мои умозаключения относительно ее не гетеросексуальной половой увлеченности - только совокупность логических умозаключений и бурной фантазии :-)

Ты очень умная, мне становится страшно:D
 
Не обязательно же ими пользоваться. А то что разработали, так им за это деньги платят.. Не значит, что это будет массовый продукт. Уж явно не для нас
 
Не обязательно же ими пользоваться. А то что разработали, так им за это деньги платят.. Не значит, что это будет массовый продукт. Уж явно не для нас

10 лет назад я искренне считала, что мобильный телефон с цветным экраном - это тоже типа не для всех. А теперь это обыкновенный предмет, который совсем ни как не удивляет...так - валяется в сумке и даже звонит периодически.
Так что через пару лет встречайте на лотках вашего города буки управляемые :eek:
 
Назад
Зверху Знизу