На Салтовском шоссе "Lexus" врезался в столб. Два парня и две девушки получили травмы

Что вы накинулись на этот лексус?
Невинные люди ведь не пострадали, а это самое главное.

Но может себе человек позволить среди бела дня засадить машину в столб.
Ну дай Бог каждому.

В нашей стране только от столба и можно ожидать наказания и правосудия....
 
Дело в этом. Люди нихуя не знаю об аварии и тех кто был в машине, пишут очень не приятную херню.

К сожалению, людям свойственно радоваться чужому несчастью, не разобравшись в истине. Им важны такие категории как "Лексус", "Парень 18 лет", "депутат" и т.д. И для таких гораздо важнее, что чей-то "Лексус" разбился в хлам, чем какой-нить "Жигуленок" не дай Бог убил насмерть нескольких человек
 
Для защитников дорогих (для меня >20 куе) авто на видео 2 "жигули" грубо "едут по правилам" в течении 10 сек
Y4fbmMhDlG0
Причем второй увидел как едет первый и выехал из-за меня через двойную сплошную, только вот не повезло... не успел на красный... только на желтый...
 
Останнє редагування:
Для защитников дорогих (для меня >20 куе) авто на видео 2 "жигули" грубо "едут по правилам" в течении 10 сек
Y4fbmMhDlG0
Причем второй увидел как едет первый и выехал из-за меня через двойную сплошную, только вот не повезло... не успел на красный... только на желтый...

По-моему за последний год многие взяли такую моду - объезжать пробку по встречке, и независимо от модели тачанки. В общем таких только КрАЗ да БелАЗ вылечит.
 
Иди-ка ты тоже нахуй. Как попадёшь в аварию, посмотрю я на тебя.

А я не гоняю когда зима и вообще не гоняю. Я никуда никогда не спешу. Тольку от 2х выигранных светофорах? Больше дел успеешь сделать за освободившиеся 50 секунд в сумме?

Для тебя понт дороже денег? Тогда тебя ждет столб. Беги, садись за руль. Нажраться не забудь.

Что вы накинулись на этот лексус?
Невинные люди ведь не пострадали, а это самое главное.

Но может себе человек позволить среди бела дня засадить машину в столб.
Ну дай Бог каждому.

А столб кто будет ремонтировать? КП какое-нибудь спишет с наших налогов миллион гривень чтоб столб поставить новый. Оно тебе надо?
 

Вкладення

  • 617002_i-tut-on-kaaaaak-vyiskochit-na-dorogu.jpg
    617002_i-tut-on-kaaaaak-vyiskochit-na-dorogu.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 118
Хорошо хоть в столб, а не в какую-нить копейку. тут хоть точно еблан виноват и ни на кого не свалишь.

Столб посадят за стояние в неположенном месте:іржач:
Столбу респект и уважуха,побльше бы таких столбов! ! ! :клас:
 
Для защитников дорогих (для меня >20 куе) авто на видео 2 "жигули" грубо "едут по правилам" в течении 10 сек
Y4fbmMhDlG0
Причем второй увидел как едет первый и выехал из-за меня через двойную сплошную, только вот не повезло... не успел на красный... только на желтый...

В 2023 году (судя по дате) по улицам будет ездить такое гауно на колёсах?:D
 
Одним лексусом меньше. Может мне кто то раскажет как в 20 лет можно зарабатывать чтоб лексусы покупать?

такие выводы из личного опыта, или от зависти, что своего лексуса нет ?

99 процентов на лексусах гандоны.
 
Уважаемые граждане на лексусах, м5х, порше и меринах ( атакже других БЮТЖЕТНЫХ авто))))))), незабывайте!!!!! с покупкой данного типа авто, бонусы типа 9 жизней в подарок уже не предоставляются Автопроизодителями))))))
 
Назад
Зверху Знизу