Почему проблема в отношениях острая для мужчин

Егорка, ты мне вот чесна скажи,ага? для тя че, ни разу твоя женщина не старалась выглядеть красиво, именно для тебя, чтоб те не стыдно было ее друзьям показать, а то и похвастаться, или не одевала красивого белья для остроты ощущения? или не красилась в блондинку, потому что ты любишь блондинок? не?
вот жеж не повезло тебе как:D

Я лично для своего ненаглядного много чего меняла в уходе за собой....
 
А как только дикий мустанг заарканен, можно и расслабится. Нас на мякине не проведёшь :увага:

:D:D:D
можно сказать вы напрягаетесь и дальше:D

дык я как-то выбираю женщин за которых и так не стыдно ;) не то чтобы они там еще что-то для меня старалис



ты на личности не переходи
мы ж говорим об отношениях взагали

а обобщать всех под одну гребенку - вообще глупо:D
 
Упустил. Для себя она это делает не с такой любовью и желанием нравиться , как для тебя!
И как это доказать? С большим желанием или нет?
:D:D:D
можно сказать вы напрягаетесь и дальше:D
Все по разному, я - да:rolleyes:
 
Это стало привычкой или со временем надоело?
Уход или угождение?

И как это доказать? С большим желанием или нет?

Все по разному, я - да:rolleyes:
Если парень интересуется и это показывает - то. что она сегодня прелесть как хороша - то с большим желанием и рвением.Главное - не перестараться...
 
не нужно быть красавцем....Нужно быть личностью!
т.е. все равно какая у парня вшеншность...главное чтобы личность был! так что ли?



А если становится страшной - значит "все мужики козлы"? :confused:
интересная логика...:D в обоих случаях виноват мужик:D
 
Останнє редагування:
вот ну что за мужЫк пошел, им говоришь - для них все, родимых...а они не верят. Тьху!:D

готов поверить,если вы не лжёте.докажете..? а вы опять смеетесь...



Если женщина в браке начинает резко хорошеть, то надо попробовать, не растут ли у мужчины рога:ідея:
не растут..
обратных примеров несколько знаю.. тебе смешно..?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу