когда будет тепло?

Вот не пойму: зная фамилию и имя 2 года назад нельзя было хотя бы погуглить? А и сейчас не поздно найти того конкретного Виталика и поинтересоваться "что ты имело в виду"?;) На форуме другие люди и мотивы могут быть другими...
[URL="https://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&hs=fQq&rls=org.mozilla:ru:official&&sa=X&ei=ZKgwTZfDH4zvsgaYqemCCg&ved=0CCgQBSgA&q=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&spell=1"[/URL] - вот что выдает поисковик там и фотки есть:)
 
Останнє редагування:
Ситуация ведь не в разводиться по случаю, а в том чтобы как минимум не задрачивать человека в тяжелые/критические моменты его жизни... А здесь на лицо - Мне покуй на твои проблемы, ты козлина, мне, принцессе не звонишь...

Вот! Подмечено точнее не куда!:клас::пиво::пиво::пиво:

ну соглашусь,что ситуевина серьезная,но что вы каждый раз из-за таких жизненных сложностей разводиться будете???потому что вам видишь ли не до любимого человека!!!!???

Да на хрена мне такие любимые человеки,которые даже не хотят понимать мои проблемы! Не много ли вы придаете значения этому слову? Хватит жить мечтами в обнимку с телевизором,вливалсесь в жизнь-здесь расклад по круче будет!;)

ну да все мы люди!!!Позвони прынцессе объясни все популярно!!!!И она будет сидеть и ждать тебя 5 месяцев,пока ты решаешь свои проблемы!!!!

Да я уже в пятый раз повторяюсь! Я ей сказал ,что разбил машину! Популярней некуда,без всяких заичек и прочих уменьшительно ласкательных,или ей еще надо было справку о ДТП по факсу отослать ,чтоб вообще доступно было?
 
Вот не пойму: зная фамилию и имя 2 года назад нельзя было хотя бы погуглить? А и сейчас не поздно найти того конкретного Виталика и поинтересоваться "что ты имело в виду"?;) На форуме другие люди и мотивы могут быть другими...
Главное не размер, а умение пользоваться...



конечно будет облом - чеэта я должен с первойпопавшейся ..... таких парней еще поискать надобно.... и нас так просто сиськами не заманеш....

тэ-тэ-тэ! кто тут первопопавшаяся. Правильно мужчину борщем и колбасой нужно заманивать:D

Только что нашла пропажу в Однокл. через профиль его брата :)))
 
Назад
Зверху Знизу