Что может рассказать о женщине ее сумочка?

у меня сумок немного и все классические темных цветов. Потому что так мне удобно. А на красивые воздушные я смотрю с восторгом, но не вижу смысла их покупать

А у меня нет ни одной черной или коричневой.

Те, которые сейчас таскаю - синяя, фиолетовая и зеленая. И срочно нужна бежевая.

Но у меня и обуви нет темной. И одежды. Только душа :зуби:
 
а у меня бело-серая, коричнево-золотистая, а остальные все оттенков голубого и морской волны, муж их вообще не различает :іржач:
 
И клатч зеленый надо. Под новые, непонятнонафик купленные, туфли.
 
У меня нормальный характер, или правду говорить сейчас считается дурным тоном?

У каждого своя правда.А если всегда говорить всем правду,то это называется "простота".Которая ,говорят,хуже воровства...:)
 
маленькие сумочки не люблю принципиально, все мои по размеру напоминают чехол для дирижабля:клас:
а че удобненько:rolleyes:
 
Грустно смотреть на нежные создания которые тягают за собой чехлы для дирижабля.Колесики приделать не пробовали? Будет не только чудненько, но и гламурненько-о-о
 
У меня сумочки и рюкзачки среднего размера, а еще есть маленькая , но я ее не люблю -в нее ничего не помещается. И таки да телефон или нужную вещь фиг быстро найдешь в моих сумочках . А вообще правильно девченки тут говорили , что сумочек много не бывает
 
Грустно смотреть на нежные создания которые тягают за собой чехлы для дирижабля.Колесики приделать не пробовали? Будет не только чудненько, но и гламурненько-о-о

а мне грустно видеть мелкие сумки, в которые даже кошелек нормально не влазит:(
кта, дамочки с мелкими сумками часто таскают всяческие пакеты, а вот это уже совсем не комильфо
 
Изящным сумкам-да, рюкзачкам-да, кошелкам и чехлам - НЕТ НЕТ НЕТ
 
Бабы, поройтесь в сумочках, там ни у кого запаски на Камаз нету?
 
У меня сумочек две - одна умеренно-маленькая, и еще одна такая же. Но чего там только нет... Помимо стандартного набора документов-2 пар ключей-косметички-мобильного, в ней, если порыться, можно найти массу полезных и не очень вещей. Вот, например, ежедневник. Я в него практически ничего не конспектирую, но выложить - не могу.
Или ноутбук. Вот как его можно выложить, если он нужен всегда?!
А любимые духи?
А фотоаппарат?
А отвертка?
А маркер для CD-дисков?
А мелкая электроника?
Салфетки и предметы срочной гигиены вообще вне конкуренции. Не мне понадобятся - так распаниковавшимся девченкам.
А еще контейнер для контактных линз, пинцет и раствор. И все это тоже может понадобиться! :) Не сейчас, так через час.
Рюкзачок не покупаю, потому как будет набит до отказа, и придется нанимать носильщика.
:)
п.с. недавно услышала от своего лучшего друга фразу после просьбы подержать сумочку, - "Ого! Это не сумочка, а средство самообороны :)" Пора перебрать. Но все-таки я уверена, что максимум, что я решусь выложить - это запасную пачку салфеток и ненужные чеки с последних покупок.
 
Я люблю сумки большие. Чтобы туда помещалось многочего.

Самое главное - кошелек. Ключи. Телефон.
Косметичка походная с минимумом: пудра, консилер, мини-брасматик, карандаш для век, блеск. Всё в походных упаковках, т.е. маленькое.
Расческа. Духи-миниатюра.

Шоколад! Обязательно! Или конфеты. Чисто для реанимации, чтоб в обморок не хлопнуться.
Салфетки, прокладки.

МР3-плеер. Наушники. Таблетки от жадности - в смысле, от мигрени.
Зонт (почти всегда).
Записная книжка и ручка для рисования бессмысленных узоров при раздумьях.
Иногда журнал какой-нить маловменяемый - для отвлеченного и бессмысленного чтения.

у тебя еще и мигрень... Простоужоскакой-то.

у меня такая тяжелая сумка, что когда я ее ношу на плече - рука немеет.
 
Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем.

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Владелица сумки черного цвета бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.

Светлые, теплые тона сумки выбирают романтичные инфантильные дамы. Они очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства.

- Если рука поднята к плечу – сумку несет смелая и энергичная женщина. Ее жизненное кредо: «Хочешь сделать хорошо – сделай сам».

Если же в вашей сумке царит абсолютный хаос, Вы – мечтательная девушка. Жизнь часто преподносит Вам разочарования, но Вы готовы вновь махнуть на все рукой и продолжать радоваться любви, солнцу, общению с друзьями, которых у вас предостаточно.

Среди содержимого сумки практически нет ничего лишнего: вещи, необходимые для работы, мобильный телефон, расческа, помада. О Вас можно сказать: волевая и целеустремленная женщина, которая знает, чего хочет от жизни. Коллеги и близкие ценят Вас за организованность и рациональность предложенных Вами решений.

Отэто я???:eek::eek::confused::confused:
 
а мне грустно видеть мелкие сумки, в которые даже кошелек нормально не влазит:(
кта, дамочки с мелкими сумками часто таскают всяческие пакеты, а вот это уже совсем не комильфо

+1000:)
душераздирающее зрелище девушка с маленькой сумочкой и с пакетиками

Маленькие сумочки не люблю.Определенных цветовых предпочтений нет,все зависит от одежды,обуви,времени года.Сумку ношу как позволяют ручки сумки,когда через плечо,когда за ручки,все зависит от модели.

«Ненужные» вещи – талончики трехгодичной давности, театральные программки, товарные чеки, билеты в кино, фантики от конфет и т. п. хранят натуры консервативные и не в меру бережливые. В это сложно поверить, но Вы искренне верите, что когда-нибудь все это обязательно пригодится.

а вот и не правда,все это не от бережливости,а от элементарного распиздяйства,по крайней мере у меня так:D
 
Часто не успеваю ответить на звонок по мобильному, потому что он залезает под массу самых нужных вещей в огромной сумке. Звинит, гад, чувствую его, а найти не могу... Как в кошмарном сне.

:іржач: Да-да... Моя тоже в карманах носить не хочет, а в сумке он "залезает под массу самых ненужных вещей"! (Только не надо сейчас шутить, что она его специально не берет - несмешно...)

Поставил ей на мобилке громкую истерическую музыку, люди на нее оглядываются, а она его ищет-ищет...
 
Что может рассказать о женщине ее сумочка?

Думаю, парашют и портативная радиостанция в сумочке женщины говорят о том, что перед Вами переодетый шпион. Возможно, даже мужик.
А, если с Вами разговаривает женская сумочка, это характеризует скорее не женщину, а лично Вас :)
 
Назад
Зверху Знизу