Мелочные расчеты

Люди живут в состоянии перманетного скандала и при этом утверждают, что любят друг друга. Сто раз видела. Не хотят и не умеют строить партнерские взаимоотношения. В рез-те осточертевают друг другу.

Люди могут осточететь друг другу вообще при любых раскладах. Хоть бы даже и все юзеры ЖХФ дружно соберутся и признают их правильными и не ппц.

А я говорю о тех людях, которые живут себе и радуются. И все им так, и все им нравится. И устроили они себе такую жизнь путем взаимообмена любезностями и введения единой валюты "минет". Или "уборка". Или что там у них еще.

А мы тут - ниибаццо квалифицированные спецы - собрались и осуждаем. Нам, видишь ли, кажется. что надо не так. Потому что у нас работают другие способы жизнеустройства.
 
ты для меня будешь ежедневно! создавать комфортные условия существования ( с радостью), а я для тебя - по большим религиозным праздникам (с радостью).

устраивает? ты попытаешься со мной поговорить, если нет?

смотря какая у тебя религия. если ислам - то вряд ли. у них четыре праздника в году :D
 
я не являюсь альтруистом до мозга костей, как пофистал. Даже если я искренне люблю кого-то, это не означает, что мне от него ничего не нужно.

это я-то альструист? :confused:
однако... :D
хорошо, значит притворяться умею :D
 
Да мне похер кто как себя называет. Кто то себя вон императором считает и что это добавляет ему мозгов или уважения?

Кто из вас назовет себя счастливым если вы за все платите?
- твои слова?

Ты зачем спрашивал? Мне чё-то показалось, что опровергнуть хотел. А прошло 2 минуты и тебе уже похер.
 
Интересно,по своему опыту знаю,что люди которые на словах категорически против отношений "ты мне,я тебе" обычно сводят (или пытаются ) отношения к "все мне,а тебе х..",это случайность или закономерность?
 
А я говорю о тех людях, которые живут себе и радуются. И все им так, и все им нравится. .



и с таким счастьем до сих пор на свободе?:)

врядли. :rolleyes:наверное ты о психиартической лечебнице говоришь:rolleyes:или о монастыре?

это я-то альструист? :confused:
однако... :D
хорошо, значит притворяться умею :D

хочешь сегодня поцелуи вместо обеда? А завтра? А всегда?
 
да я и сам способен себе солянки наварить :)
и поцеловать себя сумею. в зеркало чмокнуть свое отражение :D

а мне наваришь? только учти - я ничего делать не умею и не хочу, так что не рассчитывай. "спасибо, уноси тарелку" - то, что тебя ждет в лучшем случае.
 
а мне наваришь? только учти - я ничего делать не умею и не хочу, так что не рассчитывай. "спасибо, уноси тарелку" - то, что тебя ждет в лучшем случае.

наварю, Инна! и накормлю. из ба-а-альшой алюминиевой ложки.
не хватало мне голодных девушек-мусульманок в хозяйстве :confused:
 
наварю, Инна! и накормлю. из ба-а-альшой алюминиевой ложки.
не хватало мне голодных девушек-мусульманок в хозяйстве :confused:

то есть я у тебя буду накормленная? хм, меня это устраивает (:rolleyes:кажется, наклевывается вариант пристроить свою стареющую тушку:rolleyes:)


ЗЫ

pofistal, зимние сапоги хочу, хвирменные, 1000 баксов стоят - копейки! (:rolleyes:зондирую почву:rolleyes: на предмет финансовых возможностей и любви ко мне), купишь?

ЗЗЫ
ведро мне выносить неприятно - будет твоя обязанность,
в квартире, надеюсь, ты любишь убираться, ато я, знаешь ли, какбы нет, соответственно тебе придется
 
pofistal, зимние сапоги хочу, хвирменные, 1000 баксов стоят - копейки! (:rolleyes:зондирую почву:rolleyes: на предмет финансовых возможностей и любви ко мне), купишь?

или куплю или спизжуукраду - одно из двух.
но только при одном условии - их болотоустойчивости.
видишь ли, к охоте на мелкого тушкана пристрастился, так что по очереди носить будем. не возражаешь? :пиво:
 
или куплю или спизжуукраду - одно из двух.
но только при одном условии - их болотоустойчивости.
видишь ли, к охоте на мелкого тушкана пристрастился, так что по очереди носить будем. не возражаешь? :пиво:

не-е, себе отдельные купи или ходи по деревне босой.
как хочешь, я покладистая:love:
 
не-е, себе отдельные купи или ходи по деревне босой.
как хочешь, я покладистая:love:

покладистая, говоришь? :rolleyes:
но ведь я могу простудиться босым на снегу... у меня нет бороды а-ля Порфирий Иванов :confused:
 
Что как попугай затылдычил: денег не давай - денег не давай. Ну не давай, она найдет где их взять и без тебя подтолкнешь жену к проституции.

То есть, я правильно понимаю, что уважения супруги хватит ровно настолько насколько хватит денег? :іржач: :іржач:
 
у меня нет бороды а-ля Порфирий Иванов :confused:

зато у меня есть

покладистая, говоришь? :rolleyes:
но ведь я могу простудиться босым на снегу...

ниче, я тебя градусником вылечу, а если чё, схороню по лЮдски, на новый целоффановый кулёк уж потрачусь как нибудь (скажи только - где деньги?)

То есть, я правильно понимаю, что уважения супруги хватит ровно настолько насколько хватит денег? :іржач: :іржач:

естессно. кому нужен старый, нищий и больной прыпезденый? Ему подушки поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя...? - тока за прыличные бабки, а как ты думала
 

что ж ты раньше молчала! :rolleyes:
о, трижды романтичная ИннаМищенко!
как с тобой приятно находиться рядом на берегу яхты!
морские брызги, ветер, Инна в зимних сапогах, борода развевается как лебединое крыло в лучах заходящего солнца... :love::love::love:
 
о, трижды романтичная ИннаМищенко!
как с тобой приятно находиться рядом на берегу яхты!
морские брызги, ветер, Инна в зимних сапогах, борода развевается как лебединое крыло в лучах заходящего солнца... :love::love::love:

я еще пьяная в сраку (ты забыл написать), а у тебя лиловый фингал под глазом величиной со страусиное яйцо - потому что ты сам выпросил. А не надо было меня провоцировать

что ж ты раньше молчала! :rolleyes:

мне больно было разговаривать, шанкр на языке беспокоил. А не надо было отказывать мне в сексе

как с тобой приятно находиться рядом на берегу яхты!

Точный адрес берега яхты пжлст, готова вылететь, вышли деньги. люблю. твоя ИМа
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу