Кидалово от ПР?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Кидалово от ПР?

Азаров змінив свій кодекс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Законопроект № 6509 "Податковий кодекс", внесений до Верховної ради у вівторок ввечері, кардинальним чином відрізняється від проекту документа, раніше підготовленого Кабміном.

...

Зокрема, у проекті не врахована ідея введення податку на нерухомість, відсутня норма про звільнення від ПДВ операцій з будівництва житлових об'єктів...

--------------------


они там что - совсем пофуели?? :eek:

нет слов!!!
 
Игнатееенко! Ты ж за них голосовал! Ты ж мне даже буряк из-за них кинул, ибо истина тебе была дороже нашей дружбы.
А я ж тебе говорила.
 
Игнатееенко! Ты ж за них голосовал! Ты ж мне даже буряк из-за них кинул, ибо истина тебе была дороже нашей дружбы.
А я ж тебе говорила.
Интересно сколько раз их должны трахнуть вос все дырки чтобы до них дошло?;)
 
Интересно сколько раз их должны трахнуть вос все дырки чтобы до них дошло?;)



от тока не надо. вас ваш месийка с Юлькой 5 лет трахали по всем извращениям - кое до кого до сих пот не допёрло. :rolleyes:
 
ТС, превед! Так с твоей деятельностью тебе тут вроде не угрожает ничего.
 
ТС, превед! Так с твоей деятельностью тебе тут вроде не угрожает ничего.


вот именно. какого у нас нет налога на недвижимость?? не за что финансировать инфраструктуру, медицину и т.п., а богатенький дяденька Азаров не желает обложить тех, у кого бабла немеряно.


типа, бабка, которая всю жизнь отпахала и получила 700 грн. пенсии от родной державы должна платить с них 20% НДС на каждой покупке, а твари, застроившие Сокольники со своих хатынок - нет?
 
вот именно. какого у нас нет налога на недвижимость?? не за что финансировать инфраструктуру, медицину и т.п., а богатенький дяденька Азаров не желает обложить тех, у кого бабла немеряно.
типа, бабка, которая всю жизнь отпахала и получила 700 грн. пенсии от родной державы должна платить с них 20% НДС на каждой покупке, а твари, застроившие Сокольники со своих хатынок - нет?

Игнатенко, солнышко ненаглядное...ты ж умный, я знаю. Ну скажи мне как друг. Почему ты был уверен, что будет иначе?
 
Мдя...не думал, что всё так обернётся...
 
вот именно. какого у нас нет налога на недвижимость?? не за что финансировать инфраструктуру, медицину и т.п., а богатенький дяденька Азаров не желает обложить тех, у кого бабла немеряно.
Да ну не надо. Под таким макаром сделали газ дифференцированный. Так электричество сделают. А если еще и недвижимость, то все вешайся.
Одно бока как всегда мыслите.
 
.... А если еще и недвижимость, то все вешайся.
....
Это если с большой недвижимости - маааааленький налог, а на маааленькую недвижимость большой налог, то тогда "да", маленьким придется. :D

А если, как положено, налог будет соответствовать и самой недвижимости (ну хотя бы из уважения к ее владельцу ;)), то и вешаться ни к чему. Ни тем, ни другим!
 
Капец предпринимателям!
 
Это если с большой недвижимости - маааааленький налог, а на маааленькую недвижимость большой налог, то тогда "да", маленьким придется. :D

А если, как положено, налог будет соответствовать и самой недвижимости (ну хотя бы из уважения к ее владельцу ;)), то и вешаться ни к чему. Ни тем, ни другим!
Это если с умом. А что у нас в Украине с умом делается?:confused:
 
Это если с умом. А что у нас в Украине с умом делается?:confused:
Так ничего (почти) до сих пор и не делалось.

Ну, дык, "выборы Президента - надежды - ожидания".

Или за ум нам не нужно браться уже никогда?
 
от тока не надо. вас ваш месийка с Юлькой 5 лет трахали по всем извращениям - кое до кого до сих пот не допёрло. :rolleyes:

"Вас Давыдовых не поймешь.." : мессия не нравится, от чиста прагматиков тоже нос воротишь.. Разберись со своими желаниями.:D
Да и неплохо было бы рассказать о каких КОНКРЕТНО извращениях идет речь: только студентам простительно выкрикивать всякие безадресные эмоции непонятно о чем. Хорошо бы те извращения сравнить с нынешними стодневными...;)

Это если с умом. А что у нас в Украине с умом делается?:confused:

А ты вот попробуй пост написать с умом. ;) Вот этот твой пост ума много не требует, согласись.:D:D:D
 
...типа, бабка, которая всю жизнь отпахала и получила 700 грн. пенсии от родной державы должна платить с них 20% НДС на каждой покупке, а твари, застроившие Сокольники со своих хатынок - нет?

Ты пойми, что кол-во денег конечно.
Если сделать так чтобы стало денег больше у пенсионеров, о это значить их стает меньше у тех кто пилит бюджет.
А разве это допустимо?

Бывал в европе?
Обрати внимание на лексусы.
Та их там нет.
Но там пенсионенры более менее обеспечены.
 
Капец предпринимателям!

И непонятно, что имеешь в виду...
Азаров и улучшение /либерализация условий для предпринимателей вещи несовместимые. То, что это капец было ясно при назначении Азарова на пост главы правительства.
 
Назад
Зверху Знизу