Кортеж Януковича попал в ДТП. Один человек погиб

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Кортеж Януковича попал в ДТП. Один человек погиб

Автомобиль скорой помощи кортежа Президента Виктора Януковича попал в ДТП, сообщает Украинская правда.

Как сообщают источники Украинской правды, событие произошло на выезде из проспекта Николая Бажана на Бориспольское шоссе.

Кортеж направлялся в аэропорт Борисполь, откуда Президент вылетал на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым.

По данным издания, микроавтобус Volkswagens из кортежа Президента столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. Водитель автомобиля погиб.

Состоянием на 11:45 прибыла бригада МЧС, которая пытается с помощью спецсредств освободить пассажира, заблокированного на заднем сидении автомобиля ВАЗ. Он пребывает в сознании.

(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хуясе, президентов колбасит по всему миру
 
вот жеж уроды! им перекрывают пол города, гаишников по 10 человек возле каждого столба, так они один х.. в ДТП бедолагу на ВАЗе роздавили. скоты
 
Встреча пройти должна успешно, а иначе жертва бессмысленна.
 
Кто-то из УГОшников выговоряку получит.
 
Украина для людей! (Список людей можно посмотреть в первой сотне журнала Форбс) остальным сосать детородные органы.
 
Так вот почему харьковчан просили не выезжать сегодня.

Я то думал, что они о презиках заботятся, а оказывается все-таки о простых гражданах, чтоб их слуги народа не поубивали.
 
Так вот почему харьковчан просили не выезжать сегодня.

Я то думал, что они о презиках заботятся, а оказывается все-таки о простых гражданах, чтоб их слуги народа не поубивали.

:клас: да, и не подходите близко к окнам, и тем более не выходите на балконы (снайперы не дремлют). Спрятаться под одеяло и перечитывать программу ПР до особого распоряжения царя.
 
Витя-Кровавый...
на ХАЗе тоже один с копыт слетел.. тенденция, однако...
 
Погиб не человек а таксист ;) Так что расслабьтесь
 
вспоминается песня Пугачевой:
"то ли еще будет,
то ли еще будет,
то ли еще будет,
ой-йо-йой"
 

а ты таксист?

Если простые таксисты не люди, то кого считаете людьми?

Таксисты самые честные, добрые и гуманные люди во вселенной. люди с большой буквы. Я тоже когда выросту стану таксистом
 
Назад
Зверху Знизу