Fenix LD20. Фонарик

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
Fenix LD20. Фонарик

Давно знал о фонарях Fenix, но сам только недавно стал счастливым обладателем Fenix LD20.
До этого конечно был доволен нонэймовскими китайскими одноразовыми фонарями, потому что использовал их только для того чтобы либо дома под стол залезть и найти винтик, либо чтоб ночью на вылазке выйти за палатку по нужде и не намочить чего лишнего :)
Когда же начал играть в квест и особенно когда начал ночью рыбачить, понял, что лучше один раз купить хорошую вещь и забыть про постоянные растраты непонятно на что.
Долго собирался с силами, т.к. фонарик недешевый, но когда я взял его в руки, то понял что это именно то что мне нужно. Купил и не жалею.
Вобщем, не будем долго разглагольствовать. "А теперь слайды!" ©


Фонарик упакован следующим образом:

d55354f8b9b2.jpg


Внутри коробки в блистерной упаковке находится собственно сам девайс и приятные аксессуарчики к нему.

6b90424c44c3.jpg


Под аксессуарами подразумевается крепление на ремень или на карабин, ремешок на руку, запасная кнопка и запасные уплотнительные резиновые кольца, т.к. Fenix LD20, как и почти любой другой фонарь Fenix может использоваться под водой, но неглубоко.

be266a6a6c45.jpg


Ну и собственно сам виновник покупки выглядит таким образом:

7ad002663668.jpg


Fenix LD20 имеет один суперсовременный светодиод, который позволяет "развивать мощность" до 180 люмен. Фонарь может стоять вертикально и использоваться как свеча. Есть к нему покупаемая отдельно приблуда, называется "диффузор". Его можно нацепить на фонарик и получить рассеяный свет, при котором можно читать в палатке, освещать место возле потухшего костра, итп...

d4c680d41edf.jpg


Fenix LD20 питается двумя "пальчиковыми" батарейками. Кнопка включения расположена в торце девайса.

88c79b83634d.jpg


Fenix LD20 имеет 6 режимов свечения, минимальный 9 люмен, максимальный 180 люмен. Прикольная фишка "строб" - частое мигание на максимальном режиме. Бродячие собаки ночью просто теряются от такой слепящей подачи :) Есть совершенно ненужный для меня, но тем не менее прикольный режим SOS азбукой морзе, при котором фонарь циклично мигает три коротких-три длинных-три коротких.
Вот на фотке минимальный режим 9 лм при дневном свете и расстоянием до стены около метра. При нем фонарик по заявлениям производителя протянет более 70 часов:

b891f77e65cd.jpg


А вот режим посильнее. Не помню, но кажется в 95лм:

ee90a4c0df39.jpg


Максимальный режим в 180лм не фоткал, думал, сосед поседеет от того что у него стена просвечивается :D

Вобщем вот такое у меня чудо техники теперь есть, чего и вам советую.
А еще подумываю о приобретении специального наголовного крепления для LD20. Оно прикольное. С одной стороны головы крепится фонарик, а с другой специальные водонепроницаемые контейнеры для пары запасных батареек.

.
 
поздравляю с действительно удачно покупкой)...думаю ты не пожалеешь,если купил не подделку)
 
и сколько стоит такое чудо?
 
поздравляю с действительно удачно покупкой)...думаю ты не пожалеешь,если купил не подделку)
подделка или нет, можно проверить здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем более гарантию 24 месяца на подделку врядли дадут :пиво:

и сколько стоит такое чудо?
ответил в личку

.
 
мне тож такой нада,скоко стоит,и где брал?
 
Подделка.... одноразовый китай... :D
2008116103346756.jpg


И нихуя ТС не радуетсо покупке а занимается саморекламой :отстой
 
мне тож такой нада,скоко стоит,и где брал?
ответил в личку

Подделка.... одноразовый китай... :D
2008116103346756.jpg
одноразовый китай, продукцию которого New York Times (это американская "одноразовая" газета :D ) рекомендует в список 10ти самых необходимых вещей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И нихуя ТС не радуетсо покупке а занимается саморекламой :відстій:
я вроде фотку со своим нерадостным выражением лица не постил :D

.
 
Давно знал о фонарях Fenix, но сам только недавно стал счастливым обладателем Fenix LD20.

Ты в самом начале своего поста обманул честных форумчан, торгуя фонарями ты только стал счастливым обладателем, и понял что это такое...

подделка или нет, можно проверить здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем более гарантию 24 месяца на подделку врядли дадут :пиво:

Еще один развод...Наша компания Fenix UA является прямым официальным поставщиком... - Это как?
Контакты 2-х летнего "гарантера"-наш адрес ввв и 2 мобильных номера, один в харькове, другой в киеве... :confused:

Я не хочу сказать что фонари феникс плохие... Просто продавец какой то.......врет с порога... + продавая китай, грит что китай это плохо.
 
Ты в самом начале своего поста обманул честных форумчан, торгуя фонарями ты только стал счастливым обладателем, и понял что это такое...
я фонарями не торгую.


Еще один развод...Наша компания Fenix UA является прямым официальным поставщиком... - Это как?
это где?

Контакты 2-х летнего "гарантера"-наш адрес ввв и 2 мобильных номера, один в харькове, другой в киеве... :confused:
я не буду сюда давать номера телефонов и адрес чтобы не сочли за рекламу. Нужны контакты тех кто занимается фонарями - скажу в личку.

Я не хочу сказать что фонари феникс плохие... Просто продавец какой то.......врет с порога... + продавая китай, грит что китай это плохо.
В наше время китай китаю рознь. И Феникс тому - одно из достойных подтверждений.


Так всем бы сказал, мне тоже интересно сколько стоит.. Или это настолько секретная информация?
не секртетная, но не для этой темы. Видишь, меня уже считают торгашом фонариками с нерадостным лицом :D

.
 
ППЦ а не твоя тема по фонарям феникс в балке висит? :баран:
 
ППЦ а не твоя тема по фонарям феникс в балке висит? :баран:
тема моя, но зачем же сразу так категорично "торгуешь фонарями"? :) В той теме указан адрес офиса и номер городского телефона. А "мопеды" за исключением LD20 не мои :D

.
 
Когда он написал мне в личку что для тех кто с хф действуют специальные скидки,я все понял)) а фонарь такой стоит 600 гриш.
 
раздел превращается в клон балки.
Это не первая рекламная(с намеком на рекламу) тема.
 
ппц,надо бы такое пресечь (((
Диммокс,создал тему,назначить именно сюда модератора можешь?
чтоб он иногда выкладывал свои тесты,обзоры сюда и следил,чтоб небыло вот такой вот рекламы.

а то хитро.выеб..нные пытаються тебя нагреть на 10 .у.е :D
 
DigitalSvit, такой фонарь стоит дешевле. Я не знаю с чего вы взяли такую цифру.

Possum, модель L2D сейчас не выпускается, а 3 года назад она и в украине стоила 55. Не надо было за ней тогда специально за бугор ездить (я не про вас конкретно, я взагали) :)

multimed, рекламные темы от писишопа, если вы про них, запостил сам димокс. Будьте внимательны ☮️

Buldozer., если модераторы посчитают нужным, то пусть мою тему удалят. Я пишу как есть на самом деле ,а мог бы по-хитровыебанному запостить с левого клона эту тему и тогда бы лично тебе и всем остальным не показалось бы что тут реклама и пиар.

.
 
китай китаю рознь, в том числе и феникс фениксу. Важно не где сделан фонарь, важно для какой страны делалась партия. Если для USA - норма, если для Украины или Англолы с Бангладеш, тогда картина совсем другая :)

Ну а ТC-а за рекламу думаю можно простить, т.к. реклама скрытая, а фоток по теме он всетаки напостил (хотя имхо маловато - где максимальный режим?)
 
Блин, да какая вам разница, торгует, не торгует... Человек сделал обзор, выложил фотки. Никаких призывов купить у себя не делал тем более.
 
фонарик хорош,но сцыук думаю цена...
подойдет тому,кто в нем нуждаеться,а мне чтот и китайского фонарика за 50гр с барабашово (на 3 пальчиковые хватает) лупит ТАК,что ховайся )
 
всем спасибо за ваши мнения!

.

могу только добавить что смотреть фотки в инете и писать на форуме можно долго и много. И я тоже этим занимался до поры до времени. Потом пришел в офис, покрутил девайс в руках, поклацал разные режимы, и понял что "надо брать" )))
У меня много друзей по квесту являются владельцами фениксов и я не встречал ни одного, который был бы недоволен приобретением, а это многое значит.

.
 
Назад
Зверху Знизу