Выбор акустики для просмотра фильмов по ЖК телевизору

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Выбор акустики для просмотра фильмов по ЖК телевизору

Добрый день. Не устраивает встроенный звук в моём ЖК, хочется поставить или систему 5.1, но обязательно с оптическим входом, так как у телека для многоконального звука есть оптический выход, или качественную 2.1 акустику, которая смогла бы эмулировать по возможности многоканальный звук. Вопрос цены критичен, желательно до 1000 грн. Жду советов по выбору.
Спасибо.
 
многоканальный звук на 2.1?? ты подумал шо сморозил это раз... а второе за штуку гришек мона взять разве что бюджетный ресивер, и третье откуда у тебя в телеке выход 5.1?? гонишь??? с компа на телек а потом с телека на акустику???
 
многоканальный звук на 2.1?? ты подумал шо сморозил это раз... а второе за штуку гришек мона взять разве что бюджетный ресивер, и третье откуда у тебя в телеке выход 5.1?? гонишь??? с компа на телек а потом с телека на акустику???

Значит чтобы развеять мысли некоторых, о том, что я сумашедший, поясняю, что естественно многоканальность в чистом виде на 2.1 невозможна, но есть технологии цифровой обработки, которые позволяют ощутить эффект объёмного звучания на системах 2.1. Скажу так, меня интересует наличие эффекта объёмного звучания, многоканальность в чистом виде мне не так уж и нужна.
У меня в телеке оптический выход, который передаёт многоканальный звук. Телек lg серии lh3000, кому интересно может почитать про сей девайс. Источником многоканального звука могут быть, например, фильмы, которые я просматриваю через юсб телека.
 
тебе поможет ресивер и комплект аккустики.. а в 1000 грн ты в жизни не вложишься, тем более 5.1 с оптикой на входе.. у тебя будет не эффект многоканальности а эффект пустого ведра...
з.ы. телек таки говно... имхо...
 
з.ы. телек таки говно... имхо...

Телеком очень доволен, нравится ВСЁ, и это для меня главное! Наверно потому, что я не отношусь к тем, кто из-за какой-нибуть херовины, которую можно увидеть при супер специальных тестах, делает вывод о том, что девайс говно. А по поводу соотношения цена/возможности девайса, то назовите мне что-нибуть боле привлекательное, только в другой ветке.
 
кроме норм стерео с таким буджетом вы ничего не добьетесь... 2.1 дадут ток басы качественные.. а разная хрень типа 3D Stereo превращает звук в ведроидный
 
кроме норм стерео с таким буджетом вы ничего не добьетесь... 2.1 дадут ток басы качественные.. а разная хрень типа 3D Stereo превращает звук в ведроидный

Что можете посоветовать из 2.1 ?
 
До 1000 ты вообще ничего не возмёшь, ни 2.1 ни 5.1. Первое что хоть как-то может тебе подой ти это Microlab H500D-H600D
 
самому интересна акустика с оптикой .... из бюджета нашёл только такое пока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или как вариант покупать декодер DTS типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и понравившуюся акустику 5.1 или как Вы хотите 2.1(хотя я невижу смысла в 2.1 так как в нем будет только стерео, а исходя из стоимости декодера получается абсурд)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу