Кто уже мигранул DCC -> life?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Кто уже мигранул DCC -> life?

Есть адепты? Как связь? Проблемы есть? А то, похоже, у меня тел скоро накроется, новый заводить, пожалуй, нет смысла...
 
Не советую
И сам буду держаться до последнего на TDMA стандарте
ибо нету на сегодняшний день ничего качественней чем эта связь .
 
Ты уже пробовал контрактное подключение life?
 
Кстати, мне стали дозваниваться не с первого раза, когда я в центре или на Алексеевке.
 
GSM и есть TDMA стандарт.
Это понятно имелся в виду D-AMPS
А TDMA каждый школьник знает :
TDMA (Time Division Multiple Access)
Множественный доступ с разделением времени - множественный доступ, основанный на использовании тактового генератора, который делит время работы канала на повторяющиеся циклы. Каждый цикл включает несколько пронумерованных временных интервалов (ячеек). Интервалы предоставляются для загрузки в них блоков данных, поступающих от одной абонентской системы.
 
Теории разводим? :) ДАМПС рулит, но блин умирает... обидно. А хотели и передачу данных делать и дополнительные сервисы :(
 
Теории разводим? :) ДАМПС рулит, но блин умирает... обидно. А хотели и передачу данных делать и дополнительные сервисы :(
Как я понял, на развитие дополнительных сервисов дампс во всём мире подзабили. А в Украине и подавно заниматься этим никто не будет.
 
Life рулит по сравнению с другими операторами но ацтой по сравнению с DCC!!!
 
а чё он рулит?

и чё умирает?
 
лайф сосет в припрыжку с причмокиванием.
по сравнению с другими опраторами
Та не, Викинг, то ЮМС сосет со своей отсечкой по уровню. Я понимаю качество, но блин оно ж в квартире не работает в 1800-м, -92 -94 и отваливает. Это вроде мотороловские оптимизации уже... ну хоть бы -102...:confused:
Хоть КС не испахабился в этом плане.
 
Та не, Викинг, то ЮМС сосет со своей отсечкой по уровню. Я понимаю качество, но блин оно ж в квартире не работает в 1800-м, -92 -94 и отваливает. Это вроде мотороловские оптимизации уже... ну хоть бы -102...:confused:
Хоть КС не испахабился в этом плане.
Согласен КС ещё ничего, но плата за соединение.....
 
Та не, Викинг, то ЮМС сосет со своей отсечкой по уровню. Я понимаю качество, но блин оно ж в квартире не работает в 1800-м, -92 -94 и отваливает. Это вроде мотороловские оптимизации уже... ну хоть бы -102...:confused:
Хоть КС не испахабился в этом плане.

йопт. есть Стандарт и Рекомендации Вендора.
а там чорным по буржуйски написано - порог -90
 
Назад
Зверху Знизу