Зарплата в лимон на госслужбе у нас, это как? Нет слов!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 412
Зарплата в лимон на госслужбе у нас, это как? Нет слов!

Депутат от "Волі народу" Москаленко: Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты!
Вот это я понимаю развивающаяся страна!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это сколько можно было бы пенсий выплатить !
 
Зарплата в лимон на госслужбе у нас, это как? Нет слов!
Депутат от "Волі народу" Москаленко: Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты!
Вот это я понимаю развивающаяся страна!
и каждый год - 24 своих окладов бонусом + бесплатное премиум мед обслуживание и еще дохуя ништяков.
 
Депутат от "Волі народу" Москаленко: Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты!
Вот это я понимаю развивающаяся страна!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так народный же избранник в честных выборах избранный волею народу его избравшего:D
 
вы все врете, он налоги платит, так что там чуть меньше ляма.
 
это сколько можно было бы пенсий выплатить !

не так интересует то, куда могли пойти эти деньги, а то, что это могут допускать в жизнь те, кто взялся за реформы, как такое может пройти? Никого не смущает? А, да, в конце года еще бонус!
 
не так интересует то, куда могли пойти эти деньги, а то, что это могут допускать в жизнь те, кто взялся за реформы, как такое может пройти? Никого не смущает? А, да, в конце года еще бонус!
а ниче шо это народу не интересно, народу надо знать сколько накрал путин, ото интересно, а это хуйня.
 
а ниче шо это народу не интересно, народу надо знать сколько накрал путин, ото интересно, а это хуйня.

Ничего хорошего о путине не скажу сейчас, там тоже рулящий газпрома зарплату имеет норм., ну так там ресурсы, а у нас за какой йух? Честно, без троллизма, хотелось бы посмотреть на физиономию, которая может ответить на вопрос - "скуяли такие начисления?"
 
Приличная зарплата чиновника необходимое, но недостаточное условие, чтобы он не воровал. Поэтому в моем понимании депутат Рады должен получать в районе 2-5к тыс уе. Примерно такая же цифра для судей. Если кто-то им устанавливает им зп в 5к гривен, то мне смешно. Это популизм на радость непонимающим. И я бы для для директоров госкомпаний устанавливал бы зп - процент от выручки. Тогда есть вариант, что туда пойдут работать действительно спецы. Так что лям гривен - нормально, при условии, что компания в серьезных плюсах
 
Он не находится на госслужбе. Он руководит акционерной компанией.

Национальная акционерная компания (НАК) Нафтогаз Украины - вертикально интегрированная нефтегазовая компания, которая осуществляет поисково-разведочные работы, бурение эксплуатационных скважин, разработку месторождений нефти и газа, и дрю

В состав НАК входят три дочерние компании (ДК Укргаздобыча, Укртрансгаз, Газ Украины), 2 открытых акционерных общества (ОАО Укрнафта, Укртранснефть), два государственных акционерных общества (ГАО Черноморнефтегаз, Укрспецтрансгаз) и пять дочерних предприятий (ДП Укрнефтегазкомплект, Газ-тепло, ВЗП Нефтегаз, ЛИКВО, Науканефтегаз).

ДК Укргаздобыча - основная компания по добыче природного газа и газового конденсата. В составе дочерней компании - 4 предприятия по газодобыче, предприятие по бурению буровых скважин, управление по переработке газа и газового конденсата (2 газоперерабатывающих завода).


Может миллион гривен и достаточная з/п, может и не дооценили когото, не знаю, но!!! если она хоть наполовину государственная, то это конечно да!
Да что там говорить, муть, сплошная муть...
 

Вкладення

  • 12573935_10205781205197450_5824414044486693969_n.jpg
    12573935_10205781205197450_5824414044486693969_n.jpg
    118.3 КБ · Перегляди: 88
Депутат от "Волі народу" Москаленко: Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты!
Вот это я понимаю развивающаяся страна!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На хорошую пенсю идет работниг
 
Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты, а пользователь ХФ сосёт хуй, поэтому пользователь ХФ создаёт темы на ХФ о чужой зарплатt, вместо того что бы зарабатывать свою, а глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты.
 
Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты, а пользователь ХФ сосёт хуй, поэтому пользователь ХФ создаёт темы на ХФ о чужой зарплатt, вместо того что бы зарабатывать свою, а глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты.

В моей теме нет и сантиметра зависти. Я просто оху..дивлен! Я про то, как в открытую такая херь пролазит.
Ну а тамс кто и у кого сосет тебе, конечно, видней.
 
Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты, а пользователь ХФ сосёт хуй, поэтому пользователь ХФ создаёт темы на ХФ о чужой зарплатt, вместо того что бы зарабатывать свою, а глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты.

Если ты манагер, делающий в мес 10 лямов, и то даже не мячтай и не маячь о такой зряплате
 
Смысл это муслоить? Парень молодец то тех пор пока он не сел или не начался третий майдан, после которого придут уже другие, с з.п. в 2 млн. Страна таких "гениев" заслуживает! В итоге будет один "Янык" c бесконечной з.п. , 45 млн. жопашников и ...майдан. Это всего лишь очередной виток эволюции.
 
Депутат от "Волі народу" Москаленко: Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты!
Вот это я понимаю развивающаяся страна!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не завидуйте. Вы можете спать спокойно, - никто на Вас не посягнет.
 
Депутат от "Волі народу" Москаленко: Глава правления "Укргазвидобування" Прохоренко получает в месяц почти миллион гривен зарплаты!
Вот это я понимаю развивающаяся страна!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а потом эти сволочи говорят . что добыча и обслуживание газопроводов дорого стоит и нам на уши вешают лапшу о цене газа .
хочу спросить - а у этого ..... жопа не слипнется от такой зарплаты ?

вы все врете, он налоги платит, так что там чуть меньше ляма.
да дайте мне его эту зарплату - то я в 10 раз больше налогов отдам . чем он .:yahoo:
 
а потом эти сволочи говорят . что добыча и обслуживание газопроводов дорого стоит и нам на уши вешают лапшу о цене газа .
хочу спросить - а у этого ..... жопа не слипнется от такой зарплаты ?

а кто ему указ? акционеры ПАО решили что такая зарплата вполне пристойна их руководителю ;)
 
Приличная зарплата чиновника необходимое, но недостаточное условие, чтобы он не воровал. Поэтому в моем понимании депутат Рады должен получать в районе 2-5к тыс уе. Примерно такая же цифра для судей. Если кто-то им устанавливает им зп в 5к гривен, то мне смешно. Это популизм на радость непонимающим. И я бы для для директоров госкомпаний устанавливал бы зп - процент от выручки. Тогда есть вариант, что туда пойдут работать действительно спецы. Так что лям гривен - нормально, при условии, что компания в серьезных плюсах

Один депутат при обсуждении ставки официальной з/п размером, эквивалентным ~ 5 тыс. у.е в месяц, заявил: "Как можно жить на эти копейки?"
Тарифы по "правильному" голосованию и лоббированию нужных законов затягивают не на один лям, какая зарплата перекроет эти аппетиты?
У нас миллионеры никогда не будут работать честно ни за какую зарплату, даже сверх высокую по мировым меркам и НИКОГДА мирным путём не допустят технократов, которые будут работать за эти и меньшие деньги, проведут реформы, выкинут паразитов со схем, лишат их миллионных потоков, а экономику поставят на нормальные рельсы.
 
Назад
Зверху Знизу