В Украине эпидемия гриппа.

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
В Украине эпидемия гриппа.

Министр здравохранения объявил ,что в Украине эпидемия гриппа.
 
а то мы не знали
 
Ничего пиндосы ужЕ вакцину приготовили)заранее!Совпадение!?
 
Власти жевали ,жевали и теперь признали ,что эпидемпорог превышен.

Эпидпорог действительно мог стать превышенным только сейчас. Вопрос даже не в том, сколько человек заболело. Дело в том, что, несмотря на обычное количество заболевших для данного сезона, количество умерших уже в несколько раз превышает все показатели за последние несколько лет.
 
Очень серьезный штам.
Несколько дней назад умер тесть у двоюродного брата. Провтыкали болезнь, не сразу начали лечиться, дало осложнение(пневмания) дальше реанимация и смерть. Все очень быстро...
Будьте осторожны!
 
В Украине эпидемия гриппа.








Министр здравохранения объявил ,что в Украине эпидемия гриппа.

Очень серьезный штам.
Несколько дней назад умер тесть у двоюродного брата. Провтыкали болезнь, не сразу начали лечиться, дало осложнение(пневмания) дальше реанимация и смерть. Все очень быстро...
Тавышо!?А я думала,у меня глюки!!занимаясь лечением 25 го за месяц больного двусторонней полисегментарной пневмонией,уже к психиатру думала показаться-может,мне показалось?
 
Эпидпорог действительно мог стать превышенным только сейчас. Вопрос даже не в том, сколько человек заболело. Дело в том, что, несмотря на обычное количество заболевших для данного сезона, количество умерших уже в несколько раз превышает все показатели за последние несколько лет.
Перенаселенность.
Харьков распух нахер. Очень много людей.
 
Если б раньше обьявил, возможно заболевших было бы в разы меньше..
 
Тавышо!?А я думала,у меня глюки!!занимаясь лечением 25 го за месяц больного двусторонней полисегментарной пневмонией,уже к психиатру думала показаться-может,мне показалось?

Пневмония вызвана чисто гриппом, или грипп провоцирует, а эстафету принимает уже бактериальный возбудитель?
 
Та вы шо? Внезапно
 
Пневмония вызвана чисто гриппом, или грипп провоцирует, а эстафету принимает уже бактериальный возбудитель?
Чаще именно вирусные,т.е первые 2 дня пропущено время лечения-на 3й день уже разгар,на 4й-5й день уже можно консультацию плотника и ставить тесто на пироги.Не развожу панику,в большинстве случаев не все так тяжело,да и с тяжелыми случаями кое как справляются.Часто привозят,когда уже поздно.
 
Люди как мухи мрут от гриппа, министр этого не знает?
 
Назад
Зверху Знизу