В Харькове пройдут общественные слушания по переименованию улиц

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
В Харькове пройдут общественные слушания по переименованию улиц

29.10.2015 15:49

В Харькове пройдут общественные слушания по вопросу переименования улиц и площадей согласно закону о декоммунизации. Обсуждения пройдут 10 ноября во всех районах города, начало - в 18:30


photo_big.jpg


Слушания состоятся в районных администрациях, кроме Киевского и Орджоникидзевского районов. В Киевском районе слушания состоятся в районном Центре культуры (ул. Скрипника, 7). В Орджоникидзевском районе обсуждение пройдет в районном Доме культуры (ул. Второй Пятилетки, 38).

Общее заседание по вопросу переименования объектов топонимики в городе Харькове состоится 11 ноября в ККЗ «Украина», начало - в 18:30, сообщает сайт горсовета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Як я і писав: після 9 листопада завиконання закону береться ХОДА на чолі з Райніним, і тепер перейменування комунособачих назв не уникнути.
 
Як я і писав: після 9 листопада завиконання закону береться ХОДА на чолі з Райніним, і тепер перейменування комунособачих назв не уникнути.
У нас Г.А. сейчас старший :)

Проспект Ленина в проспект Ильича и наоборот, чем не переименование. Ильич - это тоталитарное отчество? Очень даже не тоталитарное.
 
Останнє редагування:
У нас Г.А. сейчас старший :)

Це 0 без палички, а не "старший". Його функція - мити параші у місті та ремонтувати дахи. По закону через 6 місяців після оприлюднення закону його впровадженням займається ОДА.
 
По закону через 6 місяців після оприлюднення закону його впровадженням займається ОДА.
У ХОДА більш важливих справ нема? Хоча б щодо виводу області з кризи? Боюся, тільки на це перейменування там і здатні, бо для цього не треба вмикати мозок.
 
Чейта? Гепа - красава)!
Доказать, шо гепа шото ворует так и не сподобились, как ни пыжились, значит тезис про отсутствие мозгов у перепатриотических майданных особей абсолютно верен.
Т.е. отсутствие мозгов у ваты - по дефаулту?

У ХОДА більш важливих справ нема? Хоча б щодо виводу області з кризи? Боюся, тільки на це перейменування там і здатні, бо для цього не треба вмикати мозок.
Багато новин по діяльності ХОДА, але вони вам не так довподоби, як обсмоктувати це.
 
Назови фамилию кандидата в мэры ,кто не вор.)))

Я не вор.но я не кандидат.


А по теме . Вот прекрасный шанс харьковчан поучавствовать в процессе ,а не обливатся грязью на форумах.

Нихуя,выборы прошли - теперь ждите 5 лет.

Точно. На выезде с Проскуры на белгородскую трассу ,до выборов каждый день там ковыряли ,а нынче брошено ,недоделано стоит.
 
У ХОДА більш важливих справ нема? Хоча б щодо виводу області з кризи? Боюся, тільки на це перейменування там і здатні, бо для цього не треба вмикати мозок.

ХОДА має виконувати закон. До 9 лютого у місті не має бути уродських радянських нащв та топонімів.
 
Нихуя,выборы прошли - теперь ждите 5 лет.
Ну почему же, скоро опять латонут Сумскую в районе Стекляхи. В этом году уже переложили, в следующем тоже должны. У нас же перекладывают то, что на виду, а в спальные районы опять к выборам гречки завезут.
С этого года можно уже не двойную, а пятикратную наценку на асфальт делать. Децентрализация...
 
ХОДА має виконувати закон. До 9 лютого у місті не має бути уродських радянських нащв та топонімів.

Бляди до тянули до часа х теперь будет визг и блеяние на этих слушаниях. Это надо представить ккз Украина и там слушания. Хотя возможно харьковчанам похуй и ни хера там народу не будет. Но думаю злобные силы казачков зашлют и фон создадут. Хотя давно можно было проводитьпо намеченным объектам опросы и те же слушания с учётом людей живущих на этих улицах .
 
Что-то мне это, сцуко, напоминает.
Уже были какие-то слушания, когда недобиток напхал полный зал бюджетуры и туда не смогли попасть нормальные люди. Естественно, результат был ожидаемым.
 
Что-то мне это, сцуко, напоминает.
Уже были какие-то слушания, когда недобиток напхал полный зал бюджетуры и туда не смогли попасть нормальные люди. Естественно, результат был ожидаемым.
вот в том и дело ,если я нигде в организациях не состою то хер кто меня и пустит.
 
Переименовать пл. Свободы в площадь герпеса, а сумскую в проспект Адольфычы
 
Назад
Зверху Знизу