Так получилось потому что....(смотрим видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 2165
Так получилось потому что....(смотрим видео)

 
А у меня показывает, только баян это.
 
:D :D :D



Сегодня. В соседней теме...
В соседней теме "голосование по Украински" нашел это . Смысл один.

attachment.jpg
 
:D :D :D

Тоже понравилось?... :D

Мне не очень. Понятно. что он самый великий троль, но тут совсем грубовато, я до конца не досмотрел. Не люблю когда мат, ради мата. Рассчитано на особый слой население. Даю заключение - видео на любителя.
 
В соседней теме "голосование по Украински" нашел это . Смысл один.
Ф-ф-у-у!...

Я только что откусила грушу!....:D :D :D

И тут ты... Со своим постом!...:D

Мне не очень. Понятно. что он самый великий троль, но тут совсем грубовато, я до конца не досмотрел. Не люблю когда мат, ради мата. Рассчитано на особый слой население. Даю заключение - видео на любителя.

Эти слова были запощены ДО того, как видео вставилось.

ТС какое-то время не мог вставить видео.:) :rolleyes:
 
Момент без цензуры из нового фильма/сериала "Слуга народу" ,который будут показывать на канале "1+1".
 
Это они так свое новое шоу пиарят, видимо. Ну что ж, годно.
 
Очень в тему!
 
ну вот и хорошо, посмотрели, посмеялись и забыли
можно продолжать терпеть
 
Мне не очень. Понятно. что он самый великий троль, но тут совсем грубовато, я до конца не досмотрел. Не люблю когда мат, ради мата. Рассчитано на особый слой население. Даю заключение - видео на любителя.
Ранимый Вы и чувствительный человек:)
 
ну вот и хорошо, посмотрели, посмеялись и забыли
можно продолжать терпеть

Ну типа да. Из разряда анекдотов про брежнева.

Момент без цензуры из нового фильма/сериала "Слуга народу" ,который будут показывать на канале "1+1".

Это они так свое новое шоу пиарят, видимо. Ну что ж, годно.

От и я о том.
 
пока, до сей поры Вова был обласканным властью евреем - шутом, лицедеем, которому всё прощалось и при ющенке, и при янукевиче, и даже пока сейчас - пока жил на выпасе возле озерка, не вторгаясь в чужие владения. Но, смотрю, как-то бороду завязал узлом и из кустов назвал волка "сволочью" - это уже близко...
Интересно...
 
Пиар...сам себя не пропиаришь никто за тебя не почешется.
 
Это постановка? Из двух пидарасов. хм.. из двух каждый считает, что не он пидорас
 
Назад
Зверху Знизу