Серьезнейшая железнодорожная катастрофа в США

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 469
Серьезнейшая железнодорожная катастрофа в США

4007771.jpg

Состав, в котором находились 238 пассажиров и 5 членов поездной бригады, набирая скорость, заходил на поворот и в этот момент, по не установленной пока причине, сошел с рельсов. Четыре вагона получили очень сильные повреждения, три - перевернулись. При сходе поезда с рельсов несколько пассажиров были буквально выброшены наружу через разбитые окна. Многие из них получили резаные раны и повреждения шеи.
Сейчас на место катастрофы доставлена тяжелая техника для расчистки путей. Эксперты национального управления по безопасности на транспорте начали расследование обстоятельств аварии.
 
Останнє редагування:
По таким кривым рельсам , грех не перевернуться.
 
а какой штат? Судя по картинке, то недалеко от Нью-Йорка
 
Ok, got it
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ты что сразу узнал окрестности Филадельфии?

Уже не первый раз такое, читаю про одно, а думаю совсем про другое. Читал и писал Филадельфия, а в голове крутился штат Флорида
 
Судя по рельсам, Амтрак в не меньшей жопе, чем УЗ.

Хотя, может его и с главного хода куда-нить на грузовой двор вынесло, оттуда и фото. Это я судя по цистернам и вагонам на фоне.
 
Судя по рельсам, Амтрак в не меньшей жопе, чем УЗ.

Ну наверное они были искривлены сошедшим составом... не?

а ты что сразу узнал окрестности Филадельфии?

Уже не первый раз такое, читаю про одно, а думаю совсем про другое. Читал и писал Филадельфия, а в голове крутился штат Флорида

не... я загуглил - трэин крэш юс :)
 
Ну наверное они были искривлены сошедшим составом... не?
Рельсов, по которым он ехал, вообще в кадре нет. А на фото путевое развитие какой-то станции или грузового двора. И рельсы там кривые ВСЕ.
 
Рельсов, по которым он ехал, вообще в кадре нет. А на фото путевое развитие какой-то станции или грузового двора. И рельсы там кривые ВСЕ.

Слушай, ну ты ж не железнодорожник :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня интересует только одно - размер компенсаций пострадавшим. в сравнении с украинскими и российскими компенсациями при аналогичных авариях.
 
меня интересует только одно - размер компенсаций пострадавшим. в сравнении с украинскими и российскими компенсациями при аналогичных авариях.

мне понравилось на одном фото, навезли кучу одеял и воды в маленьких бутылочках.
У нас интересно воду подвозят.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2015-05-13 20:01:01.jpg
    Снимок экрана от 2015-05-13 20:01:01.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 263
Назад
Зверху Знизу