пикет 22 ноября в 9-00 ЧП сумского рынка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 1
пикет 22 ноября в 9-00 ЧП сумского рынка

22 ноября в 9-00 возле здания ГорИсполКома Предприниматели Сумского рынка проводят пикет по отстаиванию своих гражданских прав по защите своих рабочих мест от произвола чиновников. Нас выкидывают на улицу, ссылаясь на аварийность здания, при этом не предъявляют ни одного документа о результатах экспертизы (которая проводилась неизвестно в какое время и проводилась ли, т.к. предприниматели находятся на рынке с 6-00 до 21-00 семь дней в неделю). Мы не против ремонта или реконструкции о чем неоднократно обращались к дирекции рынка с предложениями помочь им в этом. Летом на наше письменное обращение к руководству рынка о судьбе Сумского рынка, нами получен ответ об абсолютной беспочвенности разговоров о закрытии рынка. Успокоившись этими обещаниями, многие из предпринимателей взяли кредиты на развитие своего бизнеса, с учетом предстоящих новогодних праздников. Теперь в период с 25 по 30 ноября требуют от нас освободить торговые места. В выделенные сроки нереально отыскать себе новые рабочие места. На просьбу дать нам доработать хотя бы до Нового Года было отвечено отказом.
С уважением, Частные Предприниматели Сумского рынка.
sumskoirynok@******
 
А не думаешь, что волна поднялась из-за нарушения бизнес-планов ?
Такие вещи согласовываются и планируются, а не делаются с бухты-барахты.
 
ИМХО передел бизнеса...
 
Вот только кипиш поднимать и дороги перекрывать по поводу того, что им что-то там ущемили
к сожалению, в нашем дурацком государстве это чуть ли не единственная возможность чего то добиться.
 
это только шанс быть услышанным, а не шанс добиться...
 
Бизнес-план продажи укропа на базаре? Не смешите мои тапочки... :ги:



Да ничего не добьются - так, покипишуют и разойдутся...

На сумском рынке продают не только укроп, там есть предприниматели у которых по несколько торговых мест и их дело действительно просчитано в бизнес-плане соотв. они действительно могут прогореть из-за сложившейся ситуации

Да, может и просто покипишуют,но, это же лучше, чем просто промолчать как стадо овец? Они по крайней мере будут отстаивать свою точку зрения.
 
Тю... а я тему увидел ... думал народ собирайетя ..митинг типа в честь дня рождения моей жены ... наверно это эгоцентризм .. и надо шо то делать :)
 
Насколько я знаю, Сумской рынок каким-то образом принадлежит концерну "Авек". Так может не горсовет пикетировать, а приемную депутата Фельдмана? А интересы конечно нужно отстаивать. О таких вещах, как закрытие, предупреждают хотя-бы за полгода.
 
Margo-33 сказав(ла):
Насколько я знаю, Сумской рынок каким-то образом принадлежит концерну "Авек"...
не слыхал такого...
а рынок закрывает Кернес и Ко...
 
насколько я знаю там будет строиться два супермаркета. я живу в этом районе и для меня это хорошо. сумской рынок хреновый ИМХО. за продуктами приходится в рост ездить. а это все таки ближний свет (для меня).
 
Это не рынок. Это просто лотки с товаром. Мясо, фрукты, овощи и.т.д. продаются по запредельным ценам. Если там будет супермаркет - это будет просто здорово.
 
Хм. Никто не замечает сколько злости скопилось на "базарных"?
А почему?
Вопроса, "что делать" не будет. Только вот, всем (а в первую очередь "городу") НУЖЕН ЭТОТ УЧАСТОЧЕК. И его аннексируют. Даже не так. Кто сказал, что этот участочек вечное рабочее место кого бы то ни было?
 
Если Кернес с Добкиным построят супермаркет в центре города - это хорошо!
Если Таргет построит супермаркет на Клочковской - это очень плохо!
 
Назад
Зверху Знизу