Пропали документы!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Пропали документы!

Внимание!
Пропала барсетка с документами на имя МАРЧЕНКО А.П. и техпаспортом ВАЗ 21099. Просьба вернуть за крупное вознаграждение!
Телефоны:
751-43-73
714-43-53
8097-7-350-414
8063-240-87-43
 
Искренне сочувствую-но будь реалистом!
 
Если там была крупная сумма денег, то увы-надежды мало! А если нет-жди звонка или иной инициативы "нашедшего" примерно через 3-4 недели. Только не ведись на разговоры такого содержания: "...оставь 50-100$ за батареей на 2-ом этаже подъезда такого то дома и уходи, а через час там же забери свои документы...)-это развод!
P.S: так что с новыми док-ми подожди. Ещё есть надежда на то, что кто-то "найдёт" те...!
 
Лет 10 назад потерял техпаспорт, права....
Через 2 мес. приходит письмо, бабуля нашла оказывается мои доки! Приехали к ней, говорит, мне 10 грн!!!! Так как я ж потратилась на письмо....
Так что не теряйте надежду!
 
Лет 10 назад потерял техпаспорт, права....
Через 2 мес. приходит письмо, бабуля нашла оказывается мои доки! Приехали к ней, говорит, мне 10 грн!!!! Так как я ж потратилась на письмо....
Так что не теряйте надежду!

И сколько ты ей дал?
 
повесь объявы на районе где потерял, на столбах и в супермаркетах, в газету Премьер, найдется 100%, только на разводы пополнения мобильного счета не ведись. Недавно у товарища такое было. Цена сабжа обошлась в 100у.е. Это дешевле чем восстановить все.
 
Короче,Нашлись! Какая-то бабушка нашла...ходила в нашу старую квартиру...по месту прописки...Там никого...Плюнула, думала выкинуть...принесла на работу, показать сотрудникам. И одна из них узнала на фотке в правах этого самого Марченко! Он зять еще одной ее знакомой!...
 
Назад
Зверху Знизу