Какие у Вас отношения со свекровью?

Как Вы относитесь к свекрови?

  • Люблю и уважаю

    Голосів: 41 32.5%
  • Нейтрально, но прислушиваюсь к советам

    Голосів: 28 22.2%
  • Не люблю, полностью от нее абстрагировалась

    Голосів: 43 34.1%
  • Ненавижу, готова придушить

    Голосів: 14 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2014
Повідом.: 84
Какие у Вас отношения со свекровью?

Милые девушки, очень интересует какие у кого отношения со свекровью? Особенно интересуют отзывы тех, кому пришлось по тем или инным обстоятельствам с ней жить?!:)
P.S. Я с недавнего времени живу со свекровью, и просто накипело нереально! То что я к ней испытываю - это искренняя ненависть(знаю что очень плохо, но перебороть себя не могу!)
Вот интересно, у кого как? :confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
Моя теща весьма ограниченный человек. Чего только стоит фраза "детей надо на зиму откормить, чтобы были толстыми и не мерзли". Какое-то время мы жили все вместе. Ненавидеть - эскалировать конфликты. Ну и как бэ у вашей ненавистной свекрови каким-то непостижимым образом получился ваш любимый человек
 
Милые девушки, очень интересует какие у кого отношения со свекровью? Особенно интересуют отзывы тех, кому пришлось по тем или инным обстоятельствам с ней жить?!:)
P.S. Я с недавнего времени живу со свекровью, и просто накипело нереально! То что я к ней испытываю - это искренняя ненависть(знаю что очень плохо, но перебороть себя не могу!)
Вот интересно, у кого как? :confused::confused::confused:

У меня отличные, в связи с тем, что она уже на небесах. Можете считать меня последней мразью, но я реально испытала облегчение, когда узнала, что ее не стало. Не то чтобы я ее не любила, я ее видела может раз 5 всего, просто она был тем человеком который всю жизнь тянул мч ко дну пропасти, и отвернутся и бросить он ее не мог, потому что это все таки была его мама
 
вы ж вроде как шаманья и гадалка,а свекруху приручить не можете:D:D:D несостыковочка



если еще муж маменький сыночек,то я представляю как вам там плясать приходится.

Гадалка, еще не значит - шаманья!!! Ну и грех на душу брать не хочется!

У меня отличные, в связи с тем, что она уже на небесах. Можете считать меня последней мразью, но я реально испытала облегчение, когда узнала, что ее не стало. Не то чтобы я ее не любила, я ее видела может раз 5 всего, просто она был тем человеком который всю жизнь тянул мч к дну пропасти, и отвернутся не мог, потому что это все таки была его мама
Спасибо за откровенный ответ!:)
 
Моя теща весьма ограниченный человек. Чего только стоит фраза "детей надо на зиму откормить, чтобы были толстыми и не мерзли". Какое-то время мы жили все вместе. Ненавидеть - эскалировать конфликты. Ну и как бэ у вашей ненавистной свекрови каким-то непостижимым образом получился ваш любимый человек
Сама в шоке!!!
 
у меня нейтральные отношения со свекровью...
я не трогаю её, она не трогает меня)
но я от нее не завишу и СБ ни дня вместе не жили...
 
ну раз уже начали.. что не так?
 
Какие у Вас отношения со свекровью?
чем дальше....тем лучше!

То что я к ней испытываю - это искренняя ненависть
печально. Ненавидеть того, кто подарил Вам любимого человека, да еще и на её территории :(
 
Извините, отредактирую свой пост...
Увидела такую тему, написала о личном... У меня свекрови нет, а иногда хотелось бы, чтоб была... Но мечтается-то о хорошей!
Просто хотела подбодрить ТС, что должны быть хоть какие-то, хоть малюсенькие плюсы - не в совместном проживании, а именно в наличии свекрови... Но поняла, что зачастую таковых действительно нет.
Хотелось как лучше)) Если кого обидела, извините.
И большущего, Вам, ТС терпения! хорошо хотя бы то, что совместное проживание точно не навсегда!!!
 
Останнє редагування:
Ой, девочки, знаете, хорошо там где нас нет...
У меня свекрови просто нет, т.е. она жива, но в силу сложности человеческих отношений (мужа и свекрови) у меня ее нет... Подружки говорят: "счастливая". И наперебой рассказывают о своих проблемах со свекровью. Но в то же время есть и плюсы: свекрови помогают финасово любимым сыночкам, могут с внуками посидеть, подарки им дарят, консервацию передают, продукты, деньгами помогают... Даже самые противные ))
Так что я иногда думаю, что подружкам лучше, чем мне...
Хорошо там где нас нет))
Потерпите, хоть и сложно - займите свой день, чтоб минимально с ней пересекаться. В конце концов, благодаря ей Вам есть где временно относительно бесплатно поселится)) Настройте себя, что полгода быстро пролетят! И больщущего Вам терпения!

А за какую денежную сумму и за какое количество банок консервированных огурцов вы,иногда, готовы смириться с присутствием свекрови в вашей жизни?
 
Счастливая женщина:)
;) не, просто так и ей безопаснее, и мне спокойнее

Но в то же время есть и плюсы: свекрови помогают финасово любимым сыночкам, могут с внуками посидеть, подарки им дарят, консервацию передают, продукты, деньгами помогают... Даже самые противные ))
ни одного такого "плюса" не имеем)))
 
А за какую денежную сумму и за какое количество банок консервированных огурцов вы,иногда, готовы смириться с присутствием свекрови в вашей жизни?

За подаренную нам квартиру, например :)
Но это лирика. Просто не бывает абсолютных минусов + есть хорошие свекрови - я ж о такой мечтаю, о хорошей:)

ни одного такого "плюса" не имеем)))
Тогда это действительно абсолютный ужас... И откуда такие женщины берутся?
 
Назад
Зверху Знизу