DELETE ME

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 875
DELETE ME
 
Останнє редагування:
она может работать именно как точка, не как клиент.
 
Привет всем!
У меня такой вопрос.
Есть адсл+вифи роутер - d-link 2600u. Появилась локалка с более интересным инетом (скорость) чем у ого. Решил отказаться от ого...
ТАк вот сам вопрос реально использовать этот роутер как обычная вифи точка ?

Да.
 
Гм.... будем думать как заставить это дело работать...
Я просто подключил кабели локалки в роутер.... ну и ниче не произошло... думал, может не поддерживает такого... и надо брать точку простую..Вот думаю спрошу.
Спасибо drew ...
 
Та ни фига.. продрачился с этим роутером и локалкой.. не фурыкает... тут или знать точно надо что куда писать или оно не пашет =)
 
drew, изобрази, плз, мне как можно юзать модемый вайфай в режиме клиента.
 
в режиме точки. как же ж еще.
 
Схема такая:
Есть кабель локалки 100 мбитный
Есть роутер d-link 2600u
Есть ноутбук
Нужно заставить этот роутер с функцией вай фай - работать как ТОЧКА ДОСТУПА, а не как адсл роутер..

В идеале должно быть так :
Я подключаю кабель в роутер и вся инфа посылается на НОУТБУК по вайфаю
Добавлено через 9 минут
а и еще... когда напрямую кабель втыкаю в ноут от локалки - все работает пучком без всяких настроек...
виндовс - виста
 
кабель - в ЛАН-порт роутера, на буке - айпишник локалки.
функции роутера нахуй отключить.
Добавлено через 1 минуту
в режиме точки. как же ж еще.

та ты шо :D
и чем же режим "точки" отличается от "режима клиента" с так сказать физической точки зрения?
 
нельзя....был подобный вопрос на форуме техпддержки д-линка, сам являюсь владельцем такого аппарата...
 
нельзя....был подобный вопрос на форуме техпддержки д-линка, сам являюсь владельцем такого аппарата...

помоему ТС задал конкретный вопрос и получил на него ответ
шо вы тут хуйню разводите :D
 
=) та понятно надо точку доступа куплять
 
=) та понятно надо точку доступа куплять

какую точку доступа.
написал же - кабель локалки - в лан (или ван-порт, отключив функции роутера) - а на буке - айпи локалки. и все будет работать.

у самого дома такой же девайс, работающий как два независимых - модем в режиме бриджа на один комп и локалка через вайфай (ака точка доступа)

остальным - не пиздеть ;)
 
странно я не смог настроить((( и почему то на форуме длинка этот написал товарищь что мол низя в модем этат тулить витую пару которая идет не к компу какому нить а в локальную сеть
 
странно я не смог настроить((( и почему то на форуме длинка этот написал товарищь что мол низя в модем этат тулить витую пару которая идет не к компу какому нить а в локальную сеть

та ты шо :D
и что, этот "товарищь" - длинковский тех или просто какой-то криворукий тормоз?

более того - объясни с аппаратной (и сетевой) точки зрения - чем подключение к компу отличается от "подключения в локальную сеть" ;)

тогда у меня вот такое себе чудо - больше 3 месяцев все ебашит не смотря на пиздобольства такив вот товарищей :D
 
небольшая музыкальная пауза.. Посилання видалено
 
этот таварищ из официальной тех. подержки DLink, он сказал типа фанарь мол такое настроить низя.... и мол для этого советую тебе какойто другой Dlink...ну я и забил...уже забыл - просто давно спрашивал...
а не подскажешь поподробнее как настроить?
 
Назад
Зверху Знизу