Через какую границу лучше выехать в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Через какую границу лучше выехать в Россию

собственно вопрос!
Через какую границу лучше выехать в Россию, в направлении Москвы
говорят на Гоптовке очереди с Украинской стороны по 3-4 км, стоят люди по 6-7 часов, вот думаю можно ли выехать через Журавлевку, или через Волчанск, как лучше?
 
Останнє редагування:
ближе через гоптовку. щас там судя по вэбкам пусто :незнаю:
 
Нахер вообще в эту клоаку ехать, что, нормальных стран нет?
 
у немцев говорят нормальным считется пердеть в общественных местах. По-моему немцы - дебильны в этом;)
Это пиздёж, который распространяют русские, чтобы не выглядеть самим ущербно.
зачем ты так о себе?
А я разве в Рашке живу? Завязывай бухать.
Как мало надо аборигену для счастья, китайский авто, сарайчик-дачка, смех с глупой шутки. Ну, шо, теперь почувствовал себя человеком?
 
Через дергачи, не помню как граница называется, всегда пусто, и не сильно дальше чем гоптовка
 
Лучше через Гоптовку .... по многим причинам ...
.... много дежурных постов на Гоптовке, а на Волчанске всего один (даже с десяток машин там создадут пробку)
..... Если даже на украинской части Гоптовки россияне и украинцы проходят вместе, то у россиян отдельно окошки для россиян (их сейчас в россию вал) и отдельно для украинцев, что удобно

Через дергачи, не помню как граница называется, всегда пусто, и не сильно дальше чем гоптовка
В Грайвороне как и в Волчанске всего одна точка, очередь еще та может быть

вот думаю можно ли выехать через Журавлевку
Через нее ты выехать можешь, только не дальше Белгородской области, потому как у тебя не будет таможенной бумажки на ввоз папелаца в Россию, в Журавлевке нет таможни, она только для упрощенного въезда в Белгородскую область
 
Как мало надо аборигену для счастья, китайский авто, сарайчик-дачка, смех с глупой шутки. Ну, шо, теперь почувствовал себя человеком?
иди уже арбайтен! тебе мошонку эсесовцу старому массажировать еще... :підстолом:
 
Скажи мне, где ты родился?
В Харькове. А Рашка здесь при чём?
иди уже арбайтен! тебе мошонку эсесовцу старому массажировать еще... :підстолом:
Маленькое, никчемное существо пыжится в потугах на юмор.

И сам же смеётся. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу