Очередной дербан парка Победы на элитной

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13929
Очередной дербан парка Победы на элитной

Очередная гешефтная задумка иудеев из горсовета? Еще одна рыгаловка "Три дубка"? Кто вообще в курсе?

d392af64dabb783815b327bd5b660881.jpg


30931cacec7b04eb84704876f5cfda26.jpg


71f0ead1a1f7ec91e01b10e523e2dc7f.jpg


486eee9deb826963d2b5417185e7486d.jpg
 
надо же бабки отмывать
 
Очередной дербан парка Победы на элитной
блин... такой бурьян развели.... хоть бы стригли газоны хоть пару раз в месяц!

Очередная гешефтная задумка иудеев из горсовета? Еще одна рыгаловка "Три дубка"? Кто вообще в курсе?
дубы-колдуны сносят... а может таки переселяют из центра на салтовку?
 
блин... такой бурьян развели.... хоть бы стригли газоны хоть пару раз в месяц!

Там лужайка была, и гораздо приятнее по нормальной траве ходить, чем по остриженным палкам.

дубы-колдуны сносят... а может таки переселяют из центра на салтовку?

У меня вообще подозрение что котлован роют под бассейн.
 
Увы, но бабло рулит. Собирайте народ и выкидывайте их оттуда нахер.
 
ТС, а чего ты паникуешь? Сделают что то хорошее и современное в парке. А то на него смотреть страшно.
 
Так и хорошо. Каток построили. Пускай будет и бассейн.
Кстати кто в курсе, каток хоть не говно получился?

Каток заебок (если ты про салтовский лед).

ТС, а чего ты паникуешь? Сделают что то хорошее и современное в парке. А то на него смотреть страшно.

Спилят и ту малость деревьев что там есть. И так парк полулысый какой то. Ну и хочется знать, кто поимеет гешефт.
 
бассейн там же уже есть во дворце-строили его лет 6 и вот в прошлом году под приезд януковичу достроили таки
 
бассейн там же уже есть во дворце-строили его лет 6 и вот в прошлом году под приезд януковичу достроили таки

Я в курсе. Просто не понятно зачем такой котлован. Под здание такие не роют. Разве что под высотку.
 
На засраном пустыре хотят что-то построить. Паника-истерика-всенаборьбу :рл: Харьков уже даже не деревня по менталитету.
 
ТС, Вы опередили меня. Сегодня проходил там утром, самому стало интересно, но фотика с собой не было.
 
На засраном пустыре хотят что-то построить. Паника-истерика-всенаборьбу :рл: Харьков уже даже не деревня по менталитету.

Нуда, все что не закатано в асфальт и бетон - сраный пустырь. Иди в другие темы резвись.
 
Это не пустырь. Это парк, который постепенно, но неуклонно застраивают. Селянам-кугутам никогда не понять зачем он нужен. Можно ж бурачькама засадить.

Я в курсе. Просто не понятно зачем такой котлован. Под здание такие не роют. Разве что под высотку.
Скорей всего клюб какой-нибудь. Может быть даже ночной.
 
Назад
Зверху Знизу