Ад

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Ад

Что в наше время понятие ад? И не находимся ли мы в аду на Земле? И не должны ли мы искупить свою вину перед смертью, в нашем понимании этого слова смерть. И не поэтому ли лучшие из нас уходят в Мир иной первыми, возможно они искупили свою вину на Земле?
 
Лучший из Адов показан в фильме Куда приводят мечты. Дом без ремонта-плохая работа-рабство изо дня в день - тоже ничего адок!
Ещё хорош ад, забыл как называется болезнь, когда разум заключён в обездвиженное тело. Огого ад!

А вообще, всё тлен и ерунда, живи и радуйся каждой минуте, пока не прижало!
 
Вообще заебись. Искупили свою вину. Типа все по-умолчанию обречены искупать какую-то там вину, а как искупил — можно и вперед ногами уехать спокойно )))

Одна история охуительней другой!
 
hell-08.jpg

hell-bound.gif

Ад сужествует и миллионы людей осужденны
 
Ад может быть и на земле, а если говорить о том аду с чертиками, то я в это не верю.

В Библии даже написано, что ад это просто не принятие Господа тебя в рай на жизнь вечную.
То есть, умер и все. И нет человека, вот это и есть ад.
 
Тема создана не в том разделе. В РиФ -е ей будет лучше.
 
мне начальник на прошлой работе говорил, что за мои поступки я попаду в ад, а я ему отвечал что я вьеду в ад на его спине
 
Что в наше время понятие ад? И не находимся ли мы в аду на Земле? И не должны ли мы искупить свою вину перед смертью, в нашем понимании этого слова смерть. И не поэтому ли лучшие из нас уходят в Мир иной первыми, возможно они искупили свою вину на Земле?

QA06wx2qbUA
 
Назад
Зверху Знизу