Делитесь информацией!

Я одеваюсь и обуваюсь:

  • на Барабашова

    Голосів: 11 11.6%
  • в магазинах

    Голосів: 33 34.7%
  • в сэкондах/стоках

    Голосів: 16 16.8%
  • рынок+магазины

    Голосів: 35 36.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Делитесь информацией!

СОбственно после многих тем и обсуждений появился интерес по поводу одежды. Интересует, где именно в Харькове можно купить нормальную одежду, по НОРМАЛЬНЫМ ценам (для особо флудивых: свитера от 100 до 400 грн., джынсы от 100 до 300 грн. - ну это я считаю оптимальными ценами).
Просто многие кричать, что покупают лучше и дешевле в магазинах/стоках, а не на Барабашово. Так вот и скажите ГДЕ? ТОлько просьба - про секонды не надо. Вобщем приглашаю к обсуждению?
 
Свитера сам ищу. Последний раз нашел на барабане. Хотелось бы в магазине.
 
Тут в женском разделе открыли тему про вязаные вещи на заказ, Так я даже задумалась.
 
Мужские где угодно найти можно. С женскими проблема.

Мужские можно покупать хоть на барабане хоть в магазине, а женские надо искать и на барабане и в магазине.
 
Мужские где угодно найти можно. С женскими проблема.

Мужские можно покупать хоть на барабане хоть в магазине, а женские надо искать и на барабане и в магазине.

"Мужские где угодно" ЭТО ГДЕ??? Можно перечислить магазины?
 
Останнє редагування:
Покупаю последнее время в магазинах. Удобнее и быстрее.
 
Мне понравился джинсовый супермаркет на пер.Театральном 4. Юбку купила, джинсики были там ничего, как м. так и ж. ИМХО
 
Свитерочки прикольные и брюки для себя я нашла на центральном. Для мужа джинсы покупали в таргете на академика павлова на втором кажется этаже. Там кстати и женских много. А вот где ему свитера покупали не могу блин вспомнить.
 
Мужские где угодно найти можно. С женскими проблема.

Мужские можно покупать хоть на барабане хоть в магазине, а женские надо искать и на барабане и в магазине.

женских свитеров немеренно в магазине на московском проспекте 55 :yahoo:
 
Пикокс в Караване
 
Это Барик,это барик,если нужно что-то подешёвке парень)))
 
А почему нет пункта в голосовалке:
"В домотканую одежку (шьет-вяжет бабуля/мамуля/жена/сам)"?
 
кстати на счет джинсов: где можно найти джинсы для людей с ростом 195 см в ассортименте?
 
во дятел,и купит же такие же точно что на барике но только в магазине и будет всем рассказывать что только фирму носит

Меня уже раз забанили за общение с тобой. Кстати если вас прет тусоватся 4часа в поиске хоть чего-то нормального по барику, то я ищу где это взять нормально.
 
Интересно, что за джинсы за 300грн )
 
Люди знаю 3 магазина, один на пл. Поэзии типа Денем или как то так , еще 2 в Пискуновском переулке и один на Кооперативной ! там джинсы и сопутствующие товары
 
1. супермаркет Metro
2. Магазины. В Коттоне на Сумской месяц назад купил пару джинсов впрок. Качество нормальное - цена 100 грн.
 
Назад
Зверху Знизу