Помогите, пожалуйста, найти мотивационное видео. Нашел! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Помогите, пожалуйста, найти мотивационное видео. Нашел! :)

Конечно, если бы речь шла о каком-либо мотивационном видео, я бы никогда не создал этой темы. Но я уже неделю разыскиваю видео о тренировках MMA/UFC и тд., не помню, как оно выглядит, помню, что там показывали, как Брок Леснар тренируеться на таких канатах, делая волну, и на протяжении всего ролика голос на фоне говорит you are not ready.
Понимаю, что описание не совсем, но больше ничего не вспомню... .
Если кто-то понял из моего описания, о чем речь, скиньте пожалуйста ссылку на ютуб или что-то еще... .
 
Останнє редагування:
Спасибо, что не остались равнодушным! Но это не то видео... . к сожалению. В том, которое я ищу на фоне все время так говорили - you are not ready и уже в конце видео так говорит you are not ready, что, якобы, ты всё равно не готов... . Типа, надо тренироваться и тренироваться... .
 
Спасибо Darth-Tushkan!Классное видео, но к сожалению не то, что я ищу. В том видео, на протяжении всего видео голос на фоне говорит you are not ready и потом показываеться, что они еще сильнее тренируются, Брок Леснар делает волну канатами и всё равно голос you are not ready..., и в самом конце - you are not ready.
 
100sha govnazad, спасибо, я знаю это видео, но язык не поворачивается назвать баяном... . Но я ищу конкретное видео, где на фоне всё время голос говорит you are not ready и в конце тоже говорит you are not ready
 
Я понимаю, что моя тема уже не напервой странице, но если кто-то случайно зайдет, то увидит, что я нашел это видео!!! )

в нем, конечно, не совсем всё так, как я описывал..., но всё равно очень классное оно
 
Назад
Зверху Знизу