встречный вопрос. как мужчины реагируют на измену

ann

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 286
встречный вопрос. как мужчины реагируют на измену

нет
 
Останнє редагування:
И Вы взаправду ожидаете, что рогатые мужья бросяться сейчас изливать душу в созданной Вами теме?

Гм...
 
ann,

у Вас в жизни произошло несчастье? Вам нужна помощь? Можете на нас рассчитывать.
 
месть будет полюбому... а в зависимости от ситуации и прочей конкретики будет "простите" или "пошлете" ... а вот забыть такое трудно будет..
 
Kikaha сказав(ла):
месть будет полюбому... а в зависимости от ситуации и прочей конкретики будет "простите" или "пошлете" ... а вот забыть такое трудно будет..
как это по-мужски... Уходить - не хочу. Простить - не могу. Зато есть повод с кем-то потра... Так можно и всю жизнь мстить... Лепота....
 
а если вас что то не устраивает, ну дык вам и карты в руки! изменили - вот и проявите инициативу - уйдите (чтоб не мучацца угрызениями совести).
 
А чо сильно париться, послать и забыть.
 
анн, что-то мне кажется что правду в этом форуме грят только в политике ;)
уж больно личную тему вы затронули
чтоб народ не говорил в здравом рассудке - не факт что в состоянни аффекта он будет действовать точно также.
 
(задумчиво) А было бы интересненько.... ;)

Пока могу только предположить.. так как конфликтов я стараюсь избегать, а тут налицо причина поорать и помахать руками... наверное сказал бы что-то обидное и свалил..
Хотя.. читайте О'Генри.. у него на эту тему был прекрасный рассказик ;)
 
Зависит от многих факторов. Как всё остальное у них ИТД. Я бы не послал. Но в начале хотелось бы послать. Не знаю, Я не очень ревнивый.
 
Если жена изменила - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству (С) :-)

А если серьёзно - согласен с ap3572001 - всё зависит от конкретных обстоятельств, в смысле - жизненных обстоятельств, а не от того - в какой позе :-)
 
WEYDER UA сказав(ла):
Ответ простой - раз выбрала другого к нему ей и дорога.
Чувства, хреновые наверно, думаю еслиб произошло такое, конечно обида огромная, любовника наверное уничтожил бы, особо не издевался, сразу железной трубой по башке. Ребенка жалко, но развод 100%, ей сказал бы только что это разводимся, скандал наврядле. Потом сразу уехалбы куда нибудь в поле, там бы переспал, а когда приехалбы домой то выгнал бы жену нафик, вещиб отдал, денег далбы, ну а потом по обстоятельствам. Но возврат с блудницей..... нет

Ты забываешь одну деталь.. ты же уже соперника трубой по башке приложил... Так что отдыхать тебе не в поле, а на зоне.. а там ты по жене соскучишься.. писать ей сопливые письма начнёшь.............
 
WEYDER UA сказав(ла):
2000у.е стоит ударить по башке
и не суди по себе.

п.с. см. прайсы судовых индульгенций Украины.

Т.е. ты типа застукал жену с любовником, тихонько прикрыл за собой дверь и рысью поскакал искать киллера за 2000 долларов? :-) :-)

Или ты на всякий случай киллера с собой домой приводишь ежедневно?
 
Одна деталь. Что Bы инейте в виду изменила? Другого хочет? Или просто равлекается. Я знаю одного , ему 43 года. У него подружка замужняя. Ей 27. Она уже 3 года с этим мужиком спит. С мужем отношения хорошие, она его ни кого не миняет. А своему любовнику говорит что он ей дополняет жизнь. Вот если муж об этом узнет, Я думаю он её пошлет. Просто если переспала с кем то , не знчет что мужа разлюбила и хочет его менят.
 
А чем любовник-то виноват? У мужика появилась возможность бесплатно потрахаться... почему бы и нет? Ты не думаешь, что может быть он даже не догадывается, что девачка замужем? А ты его в унитаз..

А так как ты, а-приори, винишь во всем любовника, я и делаю выводы о слезливых письмах с зоны.. Кстати, на счет отмазаться.. это зависит от того, кто будет этот самый любовник.. если он, не дай тебе Бог, окажется ментом, или просто мужиком при деньгах, то отмазываться ты будешь уже на зоне.. от блатных.. ;)

Кстати, а если он тебя.. ну.. таво.. в унитаз? ;)
 
Серёга, забей..
Я тоже не конкретно тебя в виду имел.. Я читал твой пост и на него отвечал.. а ты это, или не ты.. тут уже без разницы..

А на счет любовника не комплексуй.. это не конец света.. впрочем.. мне просто рассуждать.. и не скажу, почему.. ;)
 
WEYDER UA сказав(ла):
Там не любовник был, просто мы с ней растались и она гадина вместо того чтоб всю жизнь страдать по мне, нашла себе другого, хотя теперь опять одна уже года 3 наверно и думаю что страдает немного и жалеет, что меня тогда упустила. Теперь ей трудно кого-то найти потому что как она сама признавалась она стерва, и завлекла меня хитрым путем.
Вы ж не знаете, во-первых, жалеет ли она, а во-вторых, мало ли кого она могла "упустить" за это время? :-)
 
WEYDER UA сказав(ла):
и она гадина вместо того чтоб всю жизнь страдать по мне, нашла себе другого, хотя теперь опять одна уже года 3 наверно и думаю что страдает немного и жалеет, что меня тогда упустила.

Да.. конечно страдает.. такое золотце упустить :-)

Ладно.. ты прикалываешься, а у меня действительно был момент, когда я себя поймал на том, что со своей бывшей, уже замужней барышней говорю так, как будто она очень много потеряла, расставшись со мной, любимым..
В какой-то момент я как бы услышал свой тупо-надменный голос со стороны и вдруг понял, как по-идиотски я звучу.. Заткнулся и попустился.. Спасибо, что она не обиделась хоть..

Мужское самолюбие- это вообще отдельная тема.. Как это самолюбие мне иногда мешает.. как бы прекрасно я без него обошелся... :(
 
а что чувствовать -- забыть надо. ни к чему рядом люди, которые вот так себя повели
 
Назад
Зверху Знизу